Президент выступил на заседании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей»
Китай — наш самый крупный торгово-экономический партнёр, свыше $100 млрд (товарооборот). И я уже не говорю про крупные проекты, связанные с нефтью, газом, авиацией, машиностроением, атомной энергетикой... Сейчас в сегодняшних условиях малый и средний бизнес гораздо более активно мог бы подключиться к самым различным проектам. С обеих сторон причём.
Выставка потребительской электроники, где компании показывают прототипы и линейки готовых продуктов, проходила с 7 по 11 января.
Искусственный интеллект готовится устроить настоящую революцию в банковском секторе. По данным Bloomberg Intelligence, в ближайшие 3-5 лет до 200 000 банковских служащих могут лишиться работы из-за внедрения ИИ. Искусственный интеллект идет, и он голоден!
Предприниматель передал 100% долю в ООО доверенному лицу, но что-то пошло не так и номинал «передумал» быть номиналом и решил присвоить актив себе. Рассказываем, как реальному владельцу защититься и не потерять бизнес
Уже через месяц, а если быть более точным: 14 февраля, в День всех влюбленных, Эльвира Сахипзадовна может разбить кому-то сердце, ведь именно в этот день пройдет первое заседание Совета директоров Банка России по Ключевой Ставке в 2025 году.
Выросли с 3 до 55 человек, со 100 до 1000 метров, проработали 5,5 лет и закрыли производство летом 2024 года. Предпосылки, причины, уроки и планы. Чаще пишу в канале «Швейная коммерция», а сейчас что-то вроде подведения итогов года. Заваривайте чай и читайте.
Такое сообщение я получила от клиента после того, как мы провели разбор и выяснили, что основная проблема его бизнеса была в том, что менеджеры сливали лиды.
Больше недели доллар был изолирован от какого бы то ни было официального курса, которым теперь рулит ЦБ, но теперь рубль очнулся и, вопреки прогнозам, не рухнул. Замерли акции и облигации, хотя пытаются проснуться, а также просыпаются эксперты по крипте и недвижке. Проснёмся же и мы, чтобы почитать традиционный дайджест.
Вот только вопрос «на*уй мы китаю» аххахаха
Пока можно доить с нас нефть и газ за бесценок, Китай очень даже рад будет быть нашим "другом". Как только перестанем быть выгодными, они тут же займут ясную позицию по [Роскомнадзору] в Украине.
Основной рынок Китая - США, Россия - жалкие несколько процентов всего
Китай задолбал сидеть на двух стульях. Дружит с тем, с кем выгодно, когда выгодно, легко меняя ориентиры. Можно сказать, жонглирует стульями как хочет. А наши каждый раз кетайцев с распростертыми объятиями встречают. Фе.
нужно не "Фекать", а учиться.
Много раз замечал, что у русских есть такая странная особенность - ненавидеть тех, кто успешнее. Не учиться, и перенимать навыки и опыт, делать выводы, а просто ненавидеть и презирать.
два стула, говоришь? Есть два стула, на одном пики точеные, на другом...)))
А разве не все государства дружат с кем выгодно?) только Китай один такой лицемер?))
Да, по поводу ресурсов все понятно)))
Китай будет вести бизнес и за НЕЖАЛКИЕ несколько процентов, но не в ущерб остальным процентам. И это не дружба, это бизнес.
В Вопросе кроется ответ