В феврале мы (digital-агентство Интериум) запустили подкаст «Утро без кофе». Первый сезон посвящен промышленному дизайну, визуальной айдентике и развитию дизайн-среды в России. Мы приглашали очень разных экспертов: дизайнеров, основателей студий и преподавателей университетов.
За что маркетплейсы ругают? Какие маркетплейсы получают больше позитива? Как маркетплейсы общаться с покупателями? Айта Лузгина на мероприятии, посвященном трендам в социальных сетях, рассказала о результатах исследования маркетплейсов, который провело digital-агентство «Интериум», и отметила важность промышленного дизайна для создания…
Подводим итоги уходящего года. Мы уже обсудили январь-июнь и июль-ноябрь, пришло время последнего месяца. Какие важные события произошли в декабре и что ожидать от будущего года?
В прошлой статье мы поговорили о первой половине 2022 года, выделив наиболее важные события в социальных сетях для специалистов и потребителей. В этот раз – рассматриваем второе полугодие.
Какие события в социальных сетях в этом году были наиболее значимыми и/или интересными? На связи Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум». Мы с коллегами собрали список наиболее важных тем для специалистов в области Digital, а также для самих пользователей.
А в комментариях призываем писать, что запомнилось именно вам!
«Умными» приложениями, нейросетями и одеждой с датчиками, кажется, вымощена дорога в спорт будущего. Тренер главного баскетбольного клуба страны ПБК ЦСКА Павел Герасимов рассказал проектному директору «Интериум» Айте Лузгиной, почему смарт-экипировка сегодня — скорее приятный хай-тек бонус, чем «бог из машины».
—
Тренировки без смартфона и датчиков…
НИУ ВШЭ, «Михайлов и партнеры», Р.И.М., Prognosis, «Интериум» и КРОС провели круглый стол на тему исследований в научно-исследовательском лагере для студентов #Research_camp.
На прошлой неделе впервые побывала на мероприятии, посвященном женскому лидерству. Конечно, я и раньше понимала, что я и женщина и лидер, но на специализированные конференции и выставки не ходила. Спойлер: мне понравилось, потому что даже без учета гендера это был интересный и насыщенный диалог топ-менеджеров.
Проектный директор digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина рассказывает, как прошел оффлайн-митап от Creonit, Ruward и «Далее» в Калининграде. Говорили о современном маркетинге, об HR в целом и о грейдах специалистов.
В преддверии выборов в Государственную Думу проектный директор digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина делится своими мыслями по поводу ведения личных блогов зарубежных политиков. Чтобы сравнить, какие приемы и технологии используются на Западе, что из этого уже есть у нас, а также, что из этого мы можем позаимствовать.
Своими наблюдениями с Adindex City Conference 2021 делится Айта Лузгина, digital-агентство «Интериум».