Новости от Wildberries | Субсидия на компенсация комиссии с продаж и рекламы | Seller | Marketplace

Всем привет !

Важные новости от интернет-площадки Wildberries:

🟣 Уважаемые Продавцы!

Начался прием заявок на субсидию Правительства Московской области на компенсацию комиссии с продаж и рекламы на Wildberries.

Сегодня, 1 августа 2022 г., стартовала субсидия на продвижение товаров через маркетплейсы для представителей МСП и самозанятых, зарегистрированных на территории Подмосковья.

Если Вы реализуете товары собственного производства через маркетплейс Wildberries либо товары под собственным товарным знаком, то Вы сможете компенсировать до 50% от комиссии с продаж и стоимости рекламы.

Прием заявок на субсидию осуществляется до 30 августа 2022 г. через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области . Подача заявки и заключение соглашения полностью переведены в электронный вид. Если у Вас появятся затруднения при подготовке документов, Вы можете уточнить информацию, создав обращение в личном кабинете на Портале (категория «Субсидии»).

Подробную информацию о субсидии Вы можете получить по телефону «горячей линии» поддержки бизнеса 0150, по номеру 8(495)109-07-07, в одном из подмосковных офисов «Мой бизнес», а также на открытых вебинарах по мерам поддержки бизнеса Центра поддержки предпринимательства Московской области.

С уважением, Wildberries. 🟣

На этом всё.

▪ Подписывайтесь на паблик, чтобы не пропускать важные новости.

Спасибо за внимание !

🔸 Наш спонсор - (ARTLI-BRAND)

Обувь для тех, кто ценит качество и комфорт.

Удобная и практичная обувь на каждый день отлично дополнит гардероб в городском стиле.

Удачных продаж !

0
1 комментарий
MPseller
Автор

Всем привет !
Отвечаю на вопросы.
Пишите сюда.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда