Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Как насчет того чтобы не запрещать, а развивать велодорожки, чтобы трафик разделить? Депутаты конечно же не слышали не видели об этом
Это хорошо, а цена огурцы снизится?
⭐️ Ждет ли нас доллар по 50?
Все знают, что долгосрочно рубль теряет в цене. За последние 20 лет, в среднем, доллар рос на 6% в год. Но многие заметят, что девальвация происходит всплесками. 1998, 1999, 2014. А в среднем 6% 😉
Какой смысл смотреть на графики, если курс управляется вручуную государством? Захотят сделают по 50, захотят по 120.
🚨 Как замглавы УФАС Татарстана „закопал“ 146 млн в песок: Расследование ФСБ вскрыло схему сговора в госзакупках
«Оторванность от реалий бизнеса»: банки призвали Минобрнауки пересмотреть программы подготовки айтишников
Они должны отвечать потребностям отрасли.
Десятки лет уже этому противостоянию, вузы хотят учить фундаментальным вещам, не устаревающим столетиями и позволяющим создавать принципиально новое, а массовые работодатели хотят готового винтика, натасканного на актуальную в этом году версию фреймворка (по версии вузов, такие должны делаться не в вузе, а в пту).
Скорее резонно поставить бота, отвечающего на звонок по данному конретному номеру :д Если обзвон идёт, конечно, с одного конретного.
Берут номера через простецкие сервисы типа сегменто-таргет, которые позволяют вытягивать номер телефона в соц. сетях (вк, нельзяграм). Вы свой телефон при регистрации указали, вот он и в открытом доступе))
А план по отместке — хороший. Поделитесь, как реализуете.
Только запись не забудьте поставить, будет классный контент))