Alex Emelianenko

+65
с 2019
16 подписчиков
24 подписки
Как мы автоматизировали рекламу такси

В этой статье я хочу рассказать о том, как я решил немного автоматизировать свой интернет маркетинг, а если конкретнее, то таргетированную рекламу. Статья скорее всего получится достаточно объемной, поэтому советую заранее приготовиться. Если по каким-то моментам возникнут вопросы — пишите: [email protected]

4242 показа
470470 открытий
Дизайн в контексте реального мира

Всем привет. Сегодня мы поговорим о дизайне в контексте реальной жизни.

3939 показов
252252 открытия
Главный секрет коммерческого дизайна

Всем привет. Традиционная (когда я не забиваю на это дело) понедельниковая статья. В этой статье мы расставим все точки над "и" (ну или хотя-бы очень постараемся), о том как делать хороший коммерческий дизайн.

2424 показа
3.2K3.2K открытий
Что такое брендинг и зачем это нужно (простым человеческим языком)

Всем привет. Сегодня речь пойдет о брендинге.

1717 показов
39K39K открытий
11 репост
Как запустить эффективную рекламную кампанию

Всем привет. Год назад я завел блог, в котором время от времени публиковал свои статьи на тему маркетинга. В общем получилось так, что за год я проконсультировал порядка двух сотен предпринимателей-читателей блога и, собрав до кучи все типовые ошибки, мне пришла в голову мысль написать статью о том, как выстроить эффективную рекламную кампанию.…

1313 показов
3.1K3.1K открытий
Эмоции и манипуляции в рекламе

Всем привет. Статья, которая давно напрашивалась. Эмоции в маркетинге и как всё это работает. Вообще это довольно глубокая и интересная тема, пока не знаю насколько у меня получится раскрыть ее в данной статье, но очень постараюсь.

1212 показов
13K13K открытий
Как бизнесу работать со скидками, какие бывают скидки

Всем привет. В сегодняшней статье мы поговорим о скидках, как их правильно применять и как выжать из них больше.

1111 показов
3.3K3.3K открытий
Как мы сервис помощник для водителей такси разрабатывали

Всем привет, думаю многие знают, что я на основной своей работе занимаюсь развитием транспортной компании, одним из направлением которой является сеть такси в нескольких городах области.

1212 показов
372372 открытия
Начинающие специалисты, зло или нет?

Всем привет! Давно не писал в бложек. Сегодня статья по горячим следам состоявшегося вчера разговора. Разговор был примерно следующим зло или не зло большое количество начинающих специалистов в маркетинге, как с ними работать и как самому расти, если ты начинающий специалист.

1414 показов
595595 открытий
Консультация по продвижению кондитерского магазина

Всем привет. Сегодня у нас разбор консультации для кондитерского магазина. С кем не знаком, зовут меня Александр, я занимаюсь развитием транспортной компании в нескольких городах, параллельно занимаюсь маркетинговым агентством, в рамках которого провожу консультации и вместе со своей командой занимаюсь реализацией различных проектов.

1010 показов
1.7K1.7K открытий
Как начинающему предпринимателю выстроить маркетинг в своем бизнесе

Всем привет друзья. Пишу на здесь впервые, хотя уже почти год веду блог о маркетинге рекламе и продвижению на другой площадке. Я занимаюсь маркетингом в региональной транспортной компании с филиалами в нескольких городах и параллельно развиваю небольшое маркетинговое агентство состоящее из меня и ещё нескольких человек на подхвате, а также пров…

66 показов
6.5K6.5K открытий