Galina Tsvetkova

+126
с 2019
5 подписчиков
24 подписки
Самые активные социальные платформы мира: появился новый участник - Discord
55 показов
4.3K4.3K открытий
Шпаргалка по бизнес-планированию

Что самое важное в бизнес-плане? Обоснованные цифры, и как можно меньше «воды». Разбираемся, каким требованиям должен соответствовать бизнес-план.

33 показа
6.9K6.9K открытий
Интернет-тренды 2019 года: новости из Кремниевой долины

С 10 по 12 июня в Финиксе (США) прошла интереснейшая технологическая конференция Code Conference 2019. На ней выступили самые влиятельные люди из области технологий.

Выступление  Mary Meeker, партнёра венчурного фонда <a href="https://www.bondcap.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Bond Capital</a>, с докладом о самых глобальных интернет-трендах. <a href="https://www.vox.com/recode/2019/6/11/18651010/mary-meeker-internet-trends-report-slides-2019" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Фото с конференции</a> Подготовлено мной для Telegram-канала «<a href="http://t.me/cifrozor" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Цифрозор</a>»
11 показ
5.5K5.5K открытий
Сегменты шерингового рынка — подборка для стартапов

Шеринговая экономика (Sharing Economy), или экономика совместного потребления, — новая культура и экономическая бизнес модель, в которой с помощью технологий и онлайн-платформ люди могут обмениваться активами, которые они не используют.

33 показа
12K12K открытий
Adidas: в Instagram продает не только малый бизнес
Adidas: в Instagram продает не только малый бизнес Подготовлено мной для Telegram-канала «<a href="http://tele.gg/cifrozor" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Цифрозор</a>»

В мае 2019 г. Instagram анонсировал открытие страницы-магазина @shop, который как раз позиционируется как "праздник для малого бизнеса…

11 показ
438438 открытий
Что такое компании-единороги и 4 вещи, которые мы обязаны про них знать
Что такое компании-единороги и 4 вещи, которые мы обязаны про них знать Подготовлено мной для Telegram-канала «<a href="http://tele.gg/cifrozor" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Цифрозор</a>»

Есть ли в большом бизнесе место сказке? Единорогам – определенно! Термин «Unicorns» введен относительно недавно для компаний-стартапов, чья капитализация за короткий период превысила $1 млрд.

11 показ
57K57K открытий
Карты лояльности в цифрах
Карты лояльности в цифрах Подготовлено мной для Telegram-канала «<a href="http://tele.gg/cifrozor" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Цифрозор</a>»

Речь, конечно же, не только о пластиковых картах (от большого количества пластиковых карт потребители начинают уставать).

761761 открытие
5 правил, о которых всегда нужно помнить в маркетинговых исследованиях

Интервью с Виктором Пратусевичем, руководителем исследовательского цеха Гильдии маркетологов.

Виктор Пратусевич, доцент кафедры маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ, Член Совета Гильдии маркетологов и руководитель Цеха исследований. Интервью взято 4 июня 2019 г. Телеграм канал Цифрозор
358358 открытий
Шеринговая экономика вырастет в десять раз к 2025 году

И всё потому, что миллениалы и поколение Z делают ставку не на владение, а на пользование.

10K10K открытий
Самые свежие данные об интернет-ресурсах
Где брать самые свежие данные об интернет-ресурсах Телеграм канал Цифрозор

Нужны свежие данные о посещаемости интернет-ресурсов? Желательно с сегментацией? Обратите внимание на проект Яндекс Радар: в нем рейтинги, в отличие от ряда других проектов, обновляются постоянно!

266266 открытий