Со сменой руководства изменится и формат проекта: издание откажется от лицензии СМИ и будет развивать платформу, на которой сможет публиковаться любой желающий.
Я человек разносторонний, отдал 13 лет бальным танцам, где работал со своей будущей женой, поработал учителем по обществознанию и истории 2 года, учителем много не заработаешь, поэтому я..
Выбрали главное из материала РБК.
Разбираемся, зачем генеративному ИИ нужна качественная база знаний и какими характеристиками она должна обладать, чтобы LLM-модель выдавала релевантные ответы, а не «галлюцинации».
Всем вам уже надоели эти эксперты, которые трубят из каждой подворотни о том, что бизнес в онлайне - это лучшая ниша. Но лично я на своем опыте убедился в обратном, и давайте разберем, как же это было
Предприниматель из 90-х делится своим опытом в бизнесе в это интересное, но опасное время. Погони, перестрелки, бандиты и большие деньги на игровых автоматах...
Мы живём в то время, когда каждый второй маркетолог называет себя "диджитал-стратегом", "трансформационным лидером" или ещё каким-нибудь придурком, не несущим в себе никакого смысла. За этими громкими титулами скрывается одно — тотальная профнепригодность
Найти виноватых? Легко — пусть это будет народ! Есть ощущение, что кто-то явно путает причины и следствия...
Сервис приостановил работу в конце февраля 2025 года.
Могу от всей души пожелать ему краха во всех его начинаниях.
Скатертью дорожка
У нас говорили: "попутного ветра в горбатую спину"
Ушла эпоха ..... (нет)
А почему многие тут ему плохого желают ?
потому что он мудак конченный как и его говно-сайт. Просто слишком много плохого он сделал, даже трудно так перечислить всё сразу.
До чего даже гос СМИ неудобно "опускаться", LIfe делает с легкостью и удовольствием. Вывернуть грязное белье или устроить инфо войну - это они пожсто.
Комментарий удалён модератором
Не, ну это уже слишком жестко..
Вторую новость читаю, и каждая про бурления в СМИ.
Вулкан креатива открылся? По-моему, ходы верные, по настроению времени.
Но будут и неожиданные трудности. Изначально многое кажется легким и прибыльным. А вот что будет по факту?
Странно. Мне казалось на выборах нормально заказ власти отработали, а тут раз и на выход.
Life решил стать Дзеном
Попутный хуй ему в затылок
За контент будут платить - хорошая новость . А как и кем будет отбираться контент? "У меня сегодня в селе, умерла собака, все плакали" это будет считаться новостью для возможности размещения? :)....Все станут колумнистами? Журналистами? Внештатными сотрудниками? Держите в курсе. Я первый в очереди на платный контент.
Отбираться не будет, только модерироваться. Новость про собаку вы сможете опубликовать. Но найти вашу новость будет практически нереально. На заглавной странице будут показываться только топовые новости и отобранные редакцией. Заплатят вам пропорционально количеству просмотров.
Who let the dog out? (c)
Арам Ашотыч, давай, до свидания!
Чтобы за контент платили, его надо сначала сделать, и потом сделать качественно. А как они его сделают, если они чисто новостная пропаганда. Им прекратили давать из бюджета и все. Это тонущий корабль, причём потонет он очень быстро, грустно читать что несут топ менеджеры, идиотская надежда в безнадежной ситуации.
Тонет или не тонет? Я даже в группу "Вконтакте" вновь вступил ради возможности "контент от граждан" :))