В Google Play — на седьмом месте.
Китайский чат-бот DeepSeek сохраняет лидерство в топе бесплатных приложений App Store более чем в 120 странах
В том числе в США, обгоняя по скачиваниям ChatGPT от OpenAI.
Ох уж этот ДикПик
OpenAI заявила, что китайские компании постоянно пытаются использовать наработки США для своих ИИ-моделей — Reuters
Компания примет контрмеры для защиты собственных технологий.
И никто не обвинил OpenAI в том, что ребята скупали и воровали дату у всех кому не лень, чтобы обучить свою модель. Пользователи соцсетей типа реддита, публицисты, блоггеры, писатели и т.д конечно же благодарны им и разрешили вот просто так взять все их труды. Ну поплачьте еще и придумайте еще причины чтобы отмазаться от того что оказывается можно делать дешевле. Какие несправедливые конкуренты))
Вебинар "Как продвигать сайт на CMS 1С-Битрикс". Поделимся наработками и секретными возможностями платформы для SEO
Это вебинар не для технических специалистов, а для маркетологов, собственников и руководителей бизнеса. В нем подробно расскажем, какие возможности есть у 1С-Битрикс для продвижения, и как их использовать, чтобы сайт регулярно приводил клиентов из поиска. Вебинар бесплатный.
По словам стартапа, в двух тестах Janus-Pro-7B превосходит Stable Diffusion 3 Medium и DALL-E 3 от OpenAI.
Ребята решили просто уничтожить кое-кого и заодно обвалить свои серваки (-:
Но и молодцы, давайте!
К утру должна быть новость о запуске опенсорсного Скайнет 😁
Не читая весь материал, в Китае давно поняли одну вещь, которую еще раньше поняли в Пиндосии - привлекать наиболее талантливых пиплов со всего мира. А у нас наиболее талантливых пиплов пинками выгоняют.
Мифы об искусственном интеллекте, которые тормозят бизнес
Прикольно. Искусственный интеллект забрал работу у ChatGPT.
А вы боялись, что программисты станут не нужны..
Бля..Большинство чат ботов бесполезны.
Какую работу?Он бесплатный)
Его популярность обусловлена тем,что люди любят пиздеть и не важно с кем.
Надеюсь, они начнут встречаться.