«Яндекс Такси» увеличивает стоимость прямо во время поездки

Явление повышенного спроса никого уже не удивляет, крупнейший агрегатор такси вышел на стабильность заработка получив большую часть рынка.

1717 показов
86K86K открытий

 "Повышенный спрос" не перестает удивлять. Город забит желтыми машинками и рассказами водителей о малом количестве заказов. А "повышенный спрос" все равно есть) 
P.S. Почти всегда благодарю водителя, но после введения функции чаевых  снес эту программу. Мне решать-благодарить водителя или нет.

Ответить

Яндекс Такси стало полным г%вном, а их цыганские приёмы по выжиманию денег из карманов клиентов, включая и "повышенный спрос", и "динамическое ценообразование" печалят. Пустили козла в огород...

Ответить

Абсолютно соглашусь, в период пандемии сервис окончательно изменился. Ещё и поглотил сервис «Везёт».

Ответить

Что вы врете всегда? Водитель как получал копейки так и получает.

Ответить

Не помню уже когда последний раз видел эконом без повышенного спроса, но это было очень давно. Недавно ради интереса в выходной в 5 утра зашел, и все равно повышенный спрос.

Ответить

У яндекса интеграция с погодой и пробками, чуть что и яндекс.го ломит цену, сообщая о небывалом спросе посреди тихого субботнего утра, но с лёгким дождичком. Ща эффективные маркетологи поездки в кредит придумают и заживут как цари.

Ответить

Повышенный спрос сейчас стал у всех, но Дерм.ояндекс ухуел конкретно 4км у них стоит 400-600 рублей. Я смотрю на этом сайте каждый день гнобят этот сервис, кто хочет сместить с рынка их))

Ответить

Повышеный спрос, это даааа, такой гон. Каждый день езжу ночью на работу и вызываю такси, так вот стоимость то 90 руб, то 300 с лишним, хотя водитель прямо говорит что за всю ночь очень мало заказов, почти стоит. И ещё, видимо, мне как постоянному клиенту ещё и наценку делают. Беру свой телефон и телефон супруги и проверяю стоимость в одно и тоже место, и сумма рублей на 20-40 у неё всегда ниже, она практически не пользуется такси, а я каждый день. Сейчас пока пользуюсь другим такси, новое в город пришло, цены пониже, но яшу мониторю каждый день.

Ответить

Не знаю как у вас,а в нашем городе хоть и много машин такси Яндеас,но тем не менее спрос реально высокий и если раньше необклееные автомобили стояли подолгу без заказов,то уже полгода как и им хватает  заказов в достаточном количестве..так что,проблем с заказами  у нас например, нет..поэтому наверное все больше появляется подработчиков,приезжающих из соседних регионов,в т.ч.и из Москвы 

Ответить

А какие приложения такси можете порекомендовать? 

Ответить

Мне вот интересно, если заказывать яндекстакси с аэропорта внуково, там тоже повышенный спрос? Просто там все близлежащие стоянки, дороги забиты машинами такси, прям на дорогах стоят в два ряда с открытыми багажниками, чтоб номера не светить. Их там десятки, если не сотни. Может кто часто летает и ездит из аэропорта на такси, знает как там со спросом?

Ответить

А разве функция чаевые не добровольная?

Ответить