С его помощью клиенты банка могут общаться и переводить друг другу деньги.
Рассказываем о красных флагах, которые важно замечать на собеседовании, чтобы через пару месяцев не начинать новый цикл найма.
Госдеп и Минфин готовят предложение по снятию санкций с отдельных юрлиц и физлиц. С кого именно — неизвестно.
Недавно российское сообщество всколыхнула новость о том, что якобы Visa и Mastercard вернутся в Россию. Вы же помните те времена, карты этих платежных систем, выпущенные российскими банками, без проблем работали за рубежом. Увы, сейчас они котируются только в пределах родной страны. Так есть ли шанс, что международные платежные системы вернутся в Р…
Менеджер цифровых продуктов T2 Digital рассказала о том, как подготовиться и провести ретроспективу с командой. За прочтение статьи дарим готовые шаблоны для ретро!
Ждем настоящие стори?
Комментарий удалён модератором
Можно будет пожаловаться на то, что украли у Тинькофф.
Комментарий удалён модератором
Кстати, а что ищут там обычно? У меня не стоит Тиньков, но не пойму что я бы там искал и делал бы это до баланса (Даже если речь о блокировке карты то это должен быть первый пункт в «еще», как мне кажется). Тинькоф — найдется все?
Поиск предлагает искать там вот что
Ну кстати удобно, но явно менее важно баланса
Проверка
*Это не тест приложений на продакшене vc.ru, не думайте*
Проверка в ответ
Самый прикол, что этот же поиск с такими же набором функций дублирован во вкладках "Оплатить" и "События". Это очень странно
в этом есть удобство - не нужно тянуть палец в Нарнию, чтоб кликнуть на часто используемые пункты(в моем случае - это нижняя часть экрана).
сам как-то писал коммент под их записью про редизайн, что это не очень, но вскоре привык.
Стикеры еще :)
Скоро Алису Яндекса туда добавлят
Отправил интернет-запрос на перевод. Ничего не прокатило. Остановилась работа всего Сбербанка. Баба Срака забыла пароль от своего аккаунта.
С 11 декабря функция доступна, чет вы запоздали с новостью
Ой, да ладно вам нытики.
Отличная же идея!
Это для людей, которые по 1 копейке отправляли друг другу, чтобы общаться через комментарий к платежу. Удобно, наверное, от жены переписку скрывать, но то, что я не доверю жене, я, уж тем более, не доверю сбербанку.
Надо ещё Сбербанк-Тиндер запилить, с размером счёта в профиле.
Комментарий удалён модератором
Вставляйте слово «Навальный» в комментарий к платежу, и далее суть проблемы.
Не факт что банк решит ваш вопрос, но сама мысль, что вы услышаны - наверняка подымет вам настроение и поможет взглянуть на проблему под другим углом :))
Релиз был недели 3 назад, спасибо что держите в курсе 👍🏻
Прошел час, а годных коментов еще нет =(
Ой теперь лохотронам еще удобнее, все разводы - в одной прилаженьке ахах
Все равно ни одного контакта там пока нет, остается, только деньги слать. Не поговорить о жизни нормально. И да, это в сто раз удобней, чем делать обычный перевод.
Лет шесть назад такую же штуку планировал выкатить банк при Yota. И тогда это была бы революция. Но не сложилось, увы.
Где там яровая со своим пакетом ?
А потом придумают свою защищённую от КГБ криптовалюту с возможностью её майнить стоя в очередях)
Майнится она будет сама, пока вы в очереди стоите. Только на кошелек Г.Г и ко
Редакции vc.ru не удалось воспользоваться мессенджером.
Это странно, потому что я там смог отправить сообщение ещё 31 января. Ни я, ни получатель не вступали ни в какие программы бета-тестирования
Комментарий недоступен
Блокчейн!!! Начало
Комментарий недоступен