100 способов как заработать в интернете: самая большая база проверенных схем с цифрами
Я уже более 10 лет зарабатываю только в интернете и этот выпуск я записываю из Бразилии. Да, мне все равно, где работать и у меня лето тогда, когда я захочу.
Разработчики протестировали ИИ-модели с помощью игры Super Mario — дольше всех играла Claude 3.7 Sonnet
А быстрее всех «умерла» GPT-4o.
YandexGPT крашнулась на кнопке старт...
Вместе навсегда. МТС запустила услугу сохранения номера
Показываем, как сохранить за собой номер телефона и не переживать за доступ к картам и аккаунтам, если вы не пользуетесь SIM-картой постоянно.
Госдума поддержала в первом чтении законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям
С 1 марта 2025 года продавать энергетики несовершеннолетним запрещено по всей России.
Меня одного жёстко бесит тот факт, что депутаты у нас ну такие медленные, такие тугодумы....? Травили молодое поколение лет 15, и им столько времени понадобилось чтобы принять меры. Над этим можно только глумиться, над этой ленивой бездарностью
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Все же понимают, что это просто сбор базы данных лиц, привязанных еще и к госуслугам, чтобы потом через обычные городские камеры отслеживать, если ты участвовал в том, что запрещено :)
Разбираемся с проджект-менеджером Vide Infra в методах управления: различия, риски, преимущества
Когда вам предлагают работать над проектом по agile — что это значит? Анастасия, ведуший проджект-менеджер Vide Infra, объясняет, зачем нужны разные методологии управления и как выбирать между ними.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране майнинг криптовалют
Спрос будет, считает он.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране проституцию. «Посмотрите на Амстердам!» — добавил он, обращаясь к министру здравоохранения.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал легализовать в стране марихуану. «Посмотрите на Таиланд!» — добавил он, обращаясь к министру сельского хозяйства.
Вёл я как-то ютуб канал с короткими роликами про одну игру, просмотры стабильно росли, но увы повёлся на "быструю раскрутку" и получил бан за накрутку просмотров ботами, не делайте так как я...
однозначно стоит использовать только белые методы
ты просто не умеешь готовить ботов!