Весна.
Мы сидим в переговорке и смотрим друг на друга.
Рассказываю о том как приводить горячие заявок для Фитнеса, Бьюти или Инфобиза. Делюсь фишками, чисто по приколу
Весна.
Мы сидим в переговорке и смотрим друг на друга.
Для тех, кто ищет сотрудников — делимся нашей ленивой воронкой найма, с помощью которой мы находим замотивированных и трудолюбивых сотрудников.
Для тех, кто ищет работу — выдаём секреты, на что на самом деле смотрят в резюме и на собеседованиях.
И всё это по цене трёх дошираков.
Aviasales вкладывали (и до сих пор вкладывают) сумасшедшие деньги в рекламу.
И она работает эффективнее, чем любой канбан.
Меня зовут Женя Новаев, я проджект-менеджер в агентстве Influence’s Traffic. Мы привлекаем трафик для бьюти- и фитнес-студий. Осваиваем от N миллионов в месяц.
…потому что вы — НЕ нейросеть.
Когда я это понял, я полностью изменил свой подход к работе с ChatGPT и DeepSeek. И теперь нейронки понимают меня с первого раза — мне не приходится переделывать за ними задачи по несколько раз.
Простой, как табуретка, способ решить любую проблему с таргетом ВК. Пользуемся им постоянно.
Меня зовут Женя Новаев, я проджект-менеджер в агентстве Influence’s Traffic. Мы привлекаем трафик для бьюти- и фитнес-студий. Осваиваем от N миллионов в месяц.
Краткое объяснение на 5 минут от человека, который приручил оба кабинета. Честно, коротко, простыми словами.
Привет! Меня зовут Андрей, я руководитель трафикового агентства Influence’s Traffic. Уже 5 лет мы продвигаем бьюти-студии и франшизы. В том числе — в ВК.
Это займёт у вас не больше 15 минут. Меня зовут Андрей, я руководитель трафикового агентства INFLUENCE’S TRAFFIC
Уже 5 лет мы продвигаем бьюти-студии и франшизы. Поэтому я точно знаю: неважно, какие у вас филигранные настройки таргета. Если у вас плохие креативы, то кампания провалится. Поэтому я написал эту статью. В ней я расскажу наши лайф…
Сейчас я сэкономлю вам 50-100 тысяч за курсы по таргету. Рабочий способ, который я использую для проектов из инфобизнеса и бьюти-студий. Рассказываю, как выйти на открут 100+ тыс. рублей в день, чтобы привести качественных лидов в рамках KPI.
Меня зовут Андрей, я руководитель трафикового агентства INFLUENCE’S TRAFFIC.
Простой, как табуретка, способ улучшить результаты на любом проекте за копейки. Опыт нашего агентства.
Привет! Это статья от - Жени Новаева, проджект-менеджера в агентстве INFLUENCE'S TRAFFIC. Мы привлекаем трафик для бьюти- и фитнес-студий. Осваиваем от 15 миллионов в месяц.
В этой статье — история о том, как я за месяц привлёк трафик для несуществующей студии фитнеса в проекте Аяза Шабутдинова.
Привет! Меня зовут Андрей, я руководитель трафикового агентства INFLUENCE'S TRAFFIC. Более 5 лет мы продвигаем бьюти/фитнес-студии и инфобиз.