Pvp Daily

+24
с 2020
0 подписчиков
26 подписок

Невероятно, дельный материал на вЭЦэ. Спасибо автору, жги еще

Счета перешли из-за ошибки банка. "Отдать" счет другому человеку на основании звонка законно невозможно (речь не о технической возможности). Хватит пороть ерунду.

8

Заголовог, не меньше. Как сьесть лапшу, но дышать в два раза больше.

Кейс то в чем, что бизнес - шляпа? Невероятно.

Проблема данной статьи в том, что как обычно в 99% самопиарных статей на вц в ней нет ни одного действительно полезного момента. Приведу пример - ты рассказываешь, что агентство плотно отработало проблемные моменты с отделом продаж. Так что это были за моменты? Где зарылась проблема? Что стало лучше? Любой маркетолог "ниже среднего" может перечислить "сделали тестовую закупку, подключили расширенный екоммерц, а наша офигенная дорожная карта включала в себя доселе невиданные сео и ппц от гугл и яндекс. Ах да, наши обьявления содержали минимум три восклицательных знака в тексте (привет от Ильяхова)". Немного другое дело - обьяснить почему эта тактика должна была сработать, как ее внедряли с тех. точки зрения именно этомк клиенту и как решались пробемы в процессе.

Более того, перечитав весь текст заново, я так и не понял, как прогнозировалась оплата за результат и из чего она вообще выросла. Никаких аналитических данных касательно этого момента в тексте нет, только абстрактные цифры роста, которые без исходных данных значат ну очень мало.

1

Потому что у ПМов нет ни одного "реального" навыка. :)

3

Свиньи - чистоплотные животные. Это про твои, Александр, знания и проблемы с запуском кампаний на фейсбуке.

Мои коментарии - отражение соотношения шлака к хорошим статьям. Хотел написать тут объективно, но это раз, Роман, ты не понимаешь взаимосвязи между двумя вещами, о которых сам же написал, то зачем?

Кейс: мы ничего не знали о правилах рекламных кампаний фейсбука, поэтому наступили на все грабли. Кстати, про спендинг лимит гуглится информация легко :) В общем-то стыдно, писать кейс о том, что ничего про платформу и не знаешь. А да, грязный заголовок "как работать с бюджетом 10к в день...", но цифр в тексте нет по согласованию с заказчиком. Неплохо.