Суд Англии запретил «Спасу», RT и «Царьграду» судиться с Google из-за блокировки YouTube-каналов во всех юрисдикциях, кроме США и Великобритании
Запрет касается как начала новых, так и продолжения текущих разбирательств.
Можно предварительно влепить штраф на 8 тредециллионов, они даже не удивятся.
А в январе 2025 года суд Англии запретил «Спасу», RT и «Царьграду» судиться с Google во всех юрисдикциях, кроме США и Великобритании.
да сколько можно цацкаться?? объявить Брина в федеральный розыск и все.
он когда в свою однушку в Сызрани поедет - его прямо в тролейбусе сцапают.
Ситуация выбешивает. Хотя и к кретинам из ютуба тоже куча претензий. Нах-я трогать блоггеров типа Лебедева? Что он там такого говорил? Я могу понять когда банят полит каналы, но ни когда блоггеров.
Роскомнадзор заявил, что Google получила штрафов на 25 млрд рублей за три года, и снова возложил на компанию ответственность за ухудшение работы YouTube
Так регулятор ответил на сообщения об усилившемся «замедлении» сервиса в России.
Для такой компании, как Google эти суммы - просто ничтожны, потому что у них оборот значительно выше. К тому же есть VPN, через который опытные пользователи могут спокойно смотреть все каналы) Но по сути есть Rutube, который является некоторой альтернативой YouTube, но как говорится - есть куда стремиться)
Владелец телеканала «Спас» пожаловался в SEC на Alphabet — та «скрывает» от акционеров данные о долге ООО «Гугл» в 8 ундециллионов рублей
Столько российское юрлицо должно местным телеканалам по судебной неустойке.
Считаю, надо в бюджете РФ учитывать этот штраф
Гугл и Хром разводятся (государством)
Министерство юстиции США предложило разделить корпорацию Google и обязать техногиганта продать веб-браузер Chrome. Это предложение последовало за решением суда, установившим что Google в течение последних 10 лет злоупотреблял своим монопольным положением на рынке онлайн-поиска.
Суд запретил судиться. Звучит как кринж, особенно учитывая статус этого суда, как будто он выше других. Цена таких решений = 0!
Звучит как кринж, особенно учитывая статус этого суда, как будто он выше других. Цена таких решений = 0!Ауч.
https://leonardo.osnova.io/c1ac1181-e5e7-5920-b75b-6196a412656e
высотрудник коммитета?
Коминтерна.
Броневик купили?
Пока только две кепки.
Трамп и Харрис?
Салтыков и Щедрин.
Ссылочку пожалуйста! Лучше две
(я в Сибири уже так что дальше некуда)
А где Минин и Пожарский? А так же Лелик и Болик?
лелик и болит лечатся от героиновой зависимости, а минин и пожарский сосланы в колонии за подстрекательство и незаконные собрания
Суд запретил судиться.Really? А что вы скажите про формулировку: "Приговор окончательный и обжалованию не подлежит".
Ах, опять "другое". Все время забываю.
Цена таких решений = 0!
это 1 уже получается ))
Слышал когда-нибудь про подсудность?
Вот именно
сказано же спец процедура чтобы 1 и тоже дело по 50 раз не гоняли в разных судах
арбитраж так работает что формально юрлица должны судится в арбираже причем там договор афертпа которую размешая ты соглашаешся судится в англии например.
дедо не в прилритете, но впринципе суды сша вообще кладут хер на эти тонкости и могут принять любой иск в любой юрисдикции. тк в рф гугл явился значит признал законность и оспортить прошлое решение впр нципе достаточно сомнительно
Потому что формулировка кривая. Судится то мы можем где угодно, хоть в Буркина Фасо, но легитимными для США и Британии будут только решения судов с их территории.
К слову у нас такой же подход, мы не признаем все суды кроме тех, что внутри нашей страны.