Кручу ШАШНИ на миллион
Главное в жизни – все делать вовремя. Поэтому я спросила себя: Юля, когда будем свой первый бизнес запускать? – Сейчас! – Ответила я и во что-то вляпалась :)
Разработчики протестировали ИИ-модели с помощью игры Super Mario — дольше всех играла Claude 3.7 Sonnet
А быстрее всех «умерла» GPT-4o.
YandexGPT крашнулась на кнопке старт...
Кейс — в ТОП-3: как мы затащили сайт завода на вершину поисковой выдачи и обратили DOS атаку конкурентов в свою пользу
Иногда клиенты приходят с неожиданными историями. И эта была именно такой…
Госдума поддержала в первом чтении законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям
С 1 марта 2025 года продавать энергетики несовершеннолетним запрещено по всей России.
Меня одного жёстко бесит тот факт, что депутаты у нас ну такие медленные, такие тугодумы....? Травили молодое поколение лет 15, и им столько времени понадобилось чтобы принять меры. Над этим можно только глумиться, над этой ленивой бездарностью
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Кто такой брокер по недвижимости, и зачем покупателю к нему обращаться
В этой статье команда WEWALL расскажет, как брокер по недвижимости может упростить процесс покупки, какие задачи он выполняет, чем отличается от других специалистов и почему стоит обратиться именно к нему.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране майнинг криптовалют
Спрос будет, считает он.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране проституцию. «Посмотрите на Амстердам!» — добавил он, обращаясь к министру здравоохранения.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал легализовать в стране марихуану. «Посмотрите на Таиланд!» — добавил он, обращаясь к министру сельского хозяйства.
Название, как и дизайн упаковки — по ощущениям пропитано эстрогеном и женщиной 30-50 лет, с точки зрения смыслов — проё.. провал полный. Что хотели этим сказать? Кому сказать? В этом есть что-то оригинальное?
Взять любителя чая с опытом 3-10-15 лет — что ему важно? Вот от этого и нужно плясать. Человек с любовью к чаю будет точно знать правильную цену на этот сорт, будет знать плантацию и оранж пеко легко отличит от даржилинга по шелесту в пакете. → Даже не посмотрит на чай по брендингу который на уровне "Принцессы Нури" или "Моя цена"
Вы говорите про чай премиум сегмента, а я делаю чай в массовом, где купажи популярнее чистых сортов. В премиум никто элитный чай с добавками не смешивает, там ценители чистых вкусов) Я про линейку элитных чаев на будущее думаю.
Здесь как раз настройка на более массовый продукт. Во время тестирования я получила хорошие отзывы и о продукте и об упаковке. Понятно, что любители чая с опытом 10 лет пьют другой чай. Мой больше рассчитан на современных девчонок, которым нужен не пеко, а вишенка.
Если пошли в сегмент премиум — то начинайте на самом деле с даржилинга и сенчи сенпай + пара вариантов других, подумать над оригинальным вкусом (сделайте сет с вербеной, лемонграссом, нат. бергамотом, шалфеем, лавандой ... ) чтобы отличаться от других проверенных поставщиков. Плюс отдать упаковку профессионалам — весь текст копирайтерам, вид — дизайнерам с опытом в FMCG или хотя бы вкусом, название — провести мозговой штурм и проверить на аудитории.
То есть этот продукт выкинуть и создать новый. На ваш взгляд он такой плохой?
Зачем? Оставить, но упаковку сменить — название, дизайн.
Посмотрите на других продавцов чая на Озоне с обилием заказов, отзывов — что у них общего?
Да, этот момент я изучала. У них простая упаковка, как правило зип-пакет с прямым рисунком. Ну типа если чай манговый улун, на упаковке манго. Поэтому я решила отстроиться от них яркой упаковкой, которая расскажет историю, вовлечет в продукт нелинейными смыслами. Ну скучно же на упаковке с чаем рисовать чай...
Но я конечно понимаю, что зип-пакет дешевле и привычнее.
А вот скажите – покупатели чая на Озоне пришли за дизайнерской упаковкой или еще за чем-то?
Вы пробовали опросить с десяток человек, покупавших чай на Озоне, чем именно они руководствовались при принятии решения о покупке?
Может покопать в эту сторону...
Ох, если бы озон давал доступ к покупателям, я бы с удовольствием с ними пообщалась)
А пока от покупателей в телеграм канале получаю два сообщения: одним девчонкам нравится картинка, другим нравится молочный улун)
А кроме как получить на блюдечке контакты от самого Озона других вариантов нет?
Я к тому, что как вы планировали вашу аудиторию изучать, если вы даже не знаете, как дотянуться до кого-то и пообщаться напрямую
😂 если знаете, как дотянуться - прошу совет посоветовать)
Что если попробовать поискать касдевные чатики и там народ поспрашивать?
Ну как один из вариантов... А вообще их много)
Это прям знак. Мне вчера товарищ рассказывал про эти чатики, так я впервые о них узнала. И тут вы. Мне точно туда нужно))
И через копирайтинг убедить людей чем ваш молочный улун лучше других по схожей цене
я тоже так подумал, яндекс ничего сексуального не нашел