Робот-человек
Nikola всё
Uber для охраны
iPhone 16e
Смартфон Huawei с 3 экранами
Аниме: Улицы разбитых фонарей
Рикша Hyundai
Новая Tesla Model Y
Grok vs ChatGPT vs Claude
Роботы за $40 млрд
Экзоскелет для подъёма в горы
Пользователи на Reddit пожаловались на «многочасовую» непропускаемую рекламу на YouTube

Компания заявила, что реклама нужна авторам видеороликов.

Источник: Android Authority
154154
1515
99
77
44
22
реклама
разместить

Реклама на YouTube начинает утомлять. Я не пользуюсь блокировщиками рекламы и два коротких ролика подряд могу стерпеть. Но то, что они пропускают откровенный скам от псевдобеженцев на Ближнем Востоке, разводки про MediCare, а также ролики игр с демонстрацией доказанно фейкового геймплея типа Hero Wars, раздражает.

56
4
3
2
1

Не проще купить premium и забыть про проблемы?

32
2

К этому добавим казино на детском контенте и рекламу трейдинга крипты

10
1

Скачайте браузер Epic Privacy. Там есть встроенный VPN и адблок, который отлично работает на YouTube.

1

А премиум не? Семейный на 6 человек стоит меньше 10 долларов :)

1. Во первых, стоит больше 10 долляров (даже индивидуальный стоит больше): https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwjMl-W1i5OLAxWVLRAIHWXeJ9sQFnoECAkQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fpremium&usg=AOvVaw18NgVIcwKN95sh8GyYWYA_&opi=89978449
2. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно без какого-либо вреда для себя? Чтобы "поддержать" Google? Так у них денег заработано на 10 поколений вперед :))

1

А как Epic Privacy деньги зарабатывает? Если он бесплатный, то я бы очень сомневался насчет Privacy. Не факт что не продает данные кому-то другому.

Зарабатывает за счет партнера Yahoo (там по умолчанию стоит их поисковик, плюс на сайтах Yahoo не отключить рекламу). Да и добровольные пожертвования никто не отменял.
В общем-то, Вас никто и не заставляет использовать этот браузер для работы с какими-то важными данными. Ну а кому интересно, какие видео Вы смотрели на Ютубе?

1

А ты хочешь ещё и деньги с этих данных иметь?! Совсем забрались.

Вы сильно уменьшите количество рекламы, если у вас будут покадрово сотрудники разбирать каждый ролик.
С репортами правильно сделали. Ну увидят пара человек - не чп, кинут на проверку.
Но вот я сомневаюсь, что об этой кнопке `i` кто то знает. Куда-нибудь виднее ее разместить.
Часто пользуюсь у яндекса "не показывать мне эту хрень". 1 раз жалобу отправил.

псевдобеженцев

А Вы что, из этих - как их, псевдопоселенцев что ли с Ближнего Востока?

что тебя интересует то они тебя и подсовывают император ты наш

Можно сделать легче! Я не пользуюсь ютубом

OpenAI задумалась о размещении рекламы в ChatGPT

Добавит ли компания в итоге рекламу, когда и в каком виде, неизвестно.

Финансовый директор OpenAI Сара Фрайар. Источник: Bloomberg
55
22
22
11
11
реклама
разместить
Как отключить рекламу на Android

И заодно защититься от вредоносных сайтов.

Как отключить рекламу на Android
44
Стороны заключили мировое соглашение в деле о товарном знаке «КАТЮША 喀秋莎»

24.12.2024 в СИП состоялось заседание по делу № СИП-452/2024 по рассмотрению искового заявления общества «СМ Технологии» к акционерному обществу «Первый канал. Всемирная сеть» о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака по свидетельству РФ № 652680 «КАТЮША 喀秋莎» вследствие его неиспользования.

В Google прокомментировали новости про падение трафика YouTube в России «примерно до 20%» от уровней до замедления

Там повторили: ситуация «не является результатом каких-либо технических проблем или действий» со стороны Google.

В Google прокомментировали новости про падение трафика YouTube в России «примерно до 20%» от уровней до замедления
111111
2626
1212
1111
22
22
11
11
11
Лучшую образовательную площадку нужно заблокировать ну и дауны должны порадоваться
Источники РБК рассказали об усилившемся «замедлении» YouTube в России

Клиенты мобильных операторов также жалуются на проблемы с воспроизведением видео.

Фото Unsplash 
103103
99
88
11
11
Ситуация выбешивает. Хотя и к кретинам из ютуба тоже куча претензий. Нах-я трогать блоггеров типа Лебедева? Что он там такого говорил? Я могу понять когда банят полит каналы, но ни когда блоггеров.
Роскомнадзор заявил, что Google получила штрафов на 25 млрд рублей за три года, и снова возложил на компанию ответственность за ухудшение работы YouTube

Так регулятор ответил на сообщения об усилившемся «замедлении» сервиса в России.

5454
2626
22
11
11
Для такой компании, как Google эти суммы - просто ничтожны, потому что у них оборот значительно выше. К тому же есть VPN, через который опытные пользователи могут спокойно смотреть все каналы) Но по сути есть Rutube, который является некоторой альтернативой YouTube, но как говорится - есть куда стремиться)
Почему прокрастинация – это ваш лучший друг
11
YouTube потребовал от российских блогеров удалить видео с информацией об обходе блокировок Роскомнадзора — РБК

В ведомстве заявили, что удалению подлежит больше 300 материалов.

Источник фото «Газета.ру» 
9393
1515
1313
1111
33
22
11
11
11
Ютуб потребовал удалить ролики, помогающие смотреть ютуб
[]