«Одно из самых масштабных обновлений за последние 10 лет» выйдет зимой 2021 года.
Суммарная стоимость игровых аксессуаров достигла $4,3 млрд.
МТС Exolve создаёт сложные технологичные продукты на стыке Телеком и IT, стараясь упаковать их в простое решение для бизнеса. Так, команда постоянно работает как над расширением функционала сервисов, так и над удобством использования. Сегодня коротко расскажем о доработках в личном кабинете виртуальной АТС (ВАТС).
Рынок отреагировал падением.
Думаю многие задаются вопросом: а куда вложиться, чтобы приумножить? Таким же вопросом задался и я, поэтому составлю свой топ ниш, в которые я вкладывался и потерял деньги…
О работе на первой линии поддержки для клиентов, пострадавших от действий мошенников, рассказывает команда дистанционного сервиса Т2
По данным источников издания, речь идёт о «сотнях миллионов долларов».
Вообще было бы классно, если бы эти виджеты можно было прямо на рабочий стол расположить. А то я в отдельную менюшку никогда заходить не буду, что бы увидеть, скажем, заметки или погоду на сегодня.
А какая разница? Свернуть все окна, чтобы увидеть рабочий стол или открыть отдельное окно для виджетов?
Тут суть в том, что при включении ПК ты увидишь их в любом случае, а вот в отдельном окне можешь и вообще не видеть никогда.
Рабочий стол виден только когда винда вновь решает что не так мне и нужны были ночью все открытые консоли и сама что-то обновляет и перезагружается. Случается раз в пару месяцев.
Я большинство времени сижу с несколькими открытыми окнами. Пара-тройка программ, папа папок, где-то под этим телеграмм с мемами болтается. Открывать в таком состоянии работы рабочий стол — зачем вообще?
Рабочий стол вижу только когда переключаюсь с работы на развлечения, и наоборот.
Если виджет будет на рабочем столе, то я его никогда и не увижу.