Пилотов беспокоит безопасность полётов, говорят источники.
С учётом SSJ-100 за границу могут летать больше 500 лайнеров.
✈ Крупнейший авиаперевозчик страны представил на минувшей неделе операционные результаты за ноябрь 2024 года. Со своими разъездами я только сейчас до них добрался, поэтому предлагаю заглянуть в них и детально проанализировать вместе с вами.
И возможности «существенно» расширить парк в течение года не предвидится.
Когда я только начал задумываться о переменах в жизни, мне казалось, что секрет успеха кроется в каком-то одном волшебном методе. Думаешь, если ты изучишь правильные книги, послушаешь мотивационные лекции или найдешь «свой» тренинг — вот он, момент, когда все начнется. Но на практике все оказалось далеко не так. Я ходил по кругу, переживал одни и т…
СМИ сообщали, что пассажиры готовят иск к авиакомпании.
Жалобы на плохую работу РОССИЙСКОГО ПО?!!!
Да это как минимум экстремизм.
А что не работает — так в ТЗ не было речи об этом.
Я так и понял сначала из заголовка. Аэрофлот пожаловался на разработчиков ПО и против него начали проверку, ибо нечего жаловаться!
Работает и уже хорошо!!! 😆
SkyBag от «Аэромэп» на SmartSkyПо новости звучит что дело в софте, но технически оба приложения отечественные и оба рабочие. Проблема скорее в самом планшете:
Аврора 4, Аврора 5.1 с Авроид, Роса, РЕД ОС М, Android 13 GMS, Android 11 HMS RAM 6 ГБ + ROM 128 ГБ или RAM 4 ГБ + ROM 64 ГБ MediaTek MT8788 - 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц и архитектурой 4 x Cortex-A73 CPU 2GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz.Вот он как раз основная проблема этой ситуации, ибо слишком унылый. Проще закупиться Huawei или так и остаться на iPad.
Вы пробовали погружаться в вопрос?) Ну или сразу в бой - рабочее ПО по вашему это которое просто уже включается?)))
Там с ПО не меньше проблем чем со странным планшетом.
Вы пробовали погружаться в вопрос?)В ТГ канал на который ссылается новость.
Ну или сразу в бойЯ написал пост, со своим мнением, где предположил в чем именно проблема. А вот вы как раз «сразу в бой» на мнение что «о боже, российское может быть рабочим». VC ей богу начало в TJ порой скатываться.
рабочее ПОКонечно возможно (не пилот), но большинство проблем самого софта может быть связано именно с планшетом. Ибо информации об плохой работе программы не на этом планшете я не нашел. Программа может легко выдавать ошибки и глючить из-за неисправной работы именно планшета.
P.S.: Например до перехода на iPad, я пользовался рядом компактных планшетов на Android для навигации в машине, начиная от очень китайских, заканчивая Acer и Samsung. Так вот Google Maps и другие навигации там выдавали с завидной частотой знатные рофлы и странности. Начиная от рядовых глюков самих программ, заканчивая неточными данными. А как только перешел на достойную версию iPad, то все «приколы» сразу прекратились.
Например исходя из параметров этого «аппарата» можно предположить что «Авроре» и программе не хватает RAM или система не оптимизирована под железо и многое другое. У меня так был китайский планшет на Windows, система и софт соотвественно там выдавали такие странности, что даже смешно вспоминать. Так что Windows и Adobe Ps «не рабочий»?
Ты что? ЧЕРЕЗ АЙПАД ПЕРЕХВАТЯТ УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТОМ1!1
Зачем пилоту на карте дороги, границы областей и названия городов? Визуальный мусор за которым сложно разглядеть схему полёта.
Комментарий недоступен
а ТЗ должно быть всему голова, ващета.