Решили вы обновить себе смартфон или корм докупить для собаки/кошки или подгузники ребенку, достаете телефон и поехали: ищете на Ozon, потом открываете приложение Wildberries, потом в Яндекс Маркете, затем в МегаМаркете, потом еще на паре сайтов, потом уже забыли где нужный товар был дешевле и пошли снова по кругу, купили, а потом выяснилось, что и…
Также суд на четыре года запретил ей заниматься коммерческои деятельностью и удовлетворил гражданский иск на 587 млн рублей.
Суть спора пока неизвестна. В начале марта 2025 года у ритейлера перестали работать сайт и приложение — компания объяснила это сбоем и «переездом» сайта на новый адрес.
В 2023 я больше всех продавал на маркетплейсах в своей товарной категории, работал со всеми крупными ритейл-сетями, а всего бизнес приносил 1,1 млрд ₽ выручки и 55 млн ₽ прибыли в год.
Обсуждали с командой продвижение на весенне-летний сезон, насколько оно изменилось относительно прошлого года - а изменилось очень существенно!
Если вы добавите в свой сервис сравнение цен и РРЦ, то я даже готов платить за него. Например: Нашел товар, система показывает где лучше цена и какая актуальная РРЦ на сегодня у этого товара. Подобие Uxprice, у них система не работает как надо
Скорее всего и не будет на 100% работать. Проблема в том, что никакая нейронка, даже хайповый chatgpt не может однозначно и точно распознать по наименованию близкие товары. Мы видим это на примере как работает контроль цен для продавцов на маркетплейсе, очень часто он сравнивает цены не с тем товаром. А там поверьте ресурсы в решение этой проблемы просто огромные вкладываются.
Добавьте ещё статистику цен на товары, как цена менялась во времени, например в интервале 5 месяцев
Не получится, к сожалению, мы проверяем цену только сейчас в данный момент времени. В следующий раз по тому же запросу будут уже другие товары.
А для чего это нужно?