Автобренд SWM принял участие в FinAuto
17–18 апреля в Москве состоялась форум-выставка FinAuto, организованная Информационным Агентством Автостат.
На форуме традиционно выступили компании, предлагающие услуги в финансовой сфере для авторынка и автопроизводители. На мероприятии бренд SWM выступил в качестве участника и представил дебютные модели SWM G01F и SWM G05 Pro.
Модели SWM G01 и SWM G05 Pro оснащены 1,5 литровым турбированным двигателем SWD15T (139 л.с., 212 Hм) и семиступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением 7-DCT, позволяющей плавно переходить от одной передачи к другой почти без разрыва потока мощности.
Модели SWM G01 и SWM G05 Pro представлены в 5 цветовых вариациях кузова «металлик»: синий, белый, красный, черный и серый. Модели имеют мультимедийную систему на базе Android c цветным сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов. С ее помощью можно с легкостью загружать приложения из Google Play и пользоваться онлайн-сервисами без ограничений. Слот для SIM-карты открывает доступ к интернету 4G LTE, а функция встроенного Wi-Fi при желании позволяет раздавать интернет на все устройства поблизости.
Большой и хорошо оснащенный кроссовер с комфортным салоном, интересным дизайном, ориентирован на молодую аудиторию и семьи с детьми, выбирающими лучшее предложение в формате «цена – качество».
Автомобили SWM привлекли большое внимание участников и гостей форума. Наша цель — занять устойчивую позицию на рынке, предлагая рынку передовые, но доступные транспортные решения. Участие в FinAuto является важной частью нашей стратегии по расширению присутствия на рынке и укреплению связей с нашими клиентами и партнерами, — прокомментировал генеральный директор ООО «Восток Ветер Рус» Дмитрий Иванов.
А быстрее всех «умерла» GPT-4o.
Неправильный код ТН ВЭД — это не просто лишние расходы. Это риск задержек на таможне, штрафов и даже конфискации товара. Вы готовы к таким последствиям? Клиенты нашей компании нет. Всем привет! Это Дмитрий, и сегодня мы продолжаем говорить на тему оптимизации затрат на белый импорт из Китая, делая официальную работу с Китаем выгодной.
С 1 марта 2025 года продавать энергетики несовершеннолетним запрещено по всей России.
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Когда 28-летняя учительница Анна Петрова из Санкт-Петербурга арендовала автомобиль через популярный сервис аренды, она ожидала удобства. Вместо этого ее ждал кошмар. Через два дня после поездки компания обвинила ее в повреждении бампера и потребовала 150 тысяч рублей, угрожая блокировкой аккаунта, передачей долга коллекторам и даже обращением в пол…
Спрос будет, считает он.