{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Как решить вопрос блокировки доступа к Facebook* в России?

Быстро, предметно, по делу. Поехали!

В некоторых регионах планеты возникает проблема - каким образом зарегистрироваться и пользоваться инфраструктурой компании #meta * , которая к примеру в России признана экстремистской организацией.

Это же относится и к #instagram * , популярного приложения, входящего в состав экосистемы #facebook * .

Следует учесть, что многие пользователи используют приложения данной компании в ограниченном виде, только для отслеживания фотографий друзей и ряда популярных каналов, а в некоторых случаях это единственный способ сохранить связь с близким человеком, если таковая была утрачена в мессенджерах.

Регистрация резервного аккаунта Facebook*, как гарантия сохранности основного аккаунта!

Стоит отметить участившуюся практику блокировок аккаунтов со стороны администрации популярных социальных сетей, которое обрело внушительные масштабы. Тому примером являются блокировки #youtube каналов, блогеров #instagram *. и других платформ. В большинстве случаем администрация совершает это в одностороннем порядке и согласно Пользовательского соглашения, оставляет за собой право не указывать причин.

Поэтому если Вы желаете вести активное общение и использовать платформы в полной мере, то Вам следует обезопасить свой основной аккаунт, особенно в случае нал ичие большой аудитории либо важных связей в числе подписчиков.

Как зарегистрировать аккаунт Facebook* другой страны, без наличия мобильного номера?

Лучшим решением является использование арендованных номеров(виртуальных), которые предоставляются надежным сервисом смс-активации Tiger SMS. Все номера сервиса являются физическими сим-картами и валидация(активация) вашего аккаунта совершенно достоверна, что удовлетворяет Вас, как пользователя, так и платформу. Данное обстоятельство относится ко всем зарубежным платформам, приложениям и сервисам, которые так же доступны в сервисе смс-активации Tiger SMS.

Маркетинговые агенства, специалисты арбитража и менеджеры smm являются активными пользователями сервиса Tiger SMS, т.к. при организации маркетинговых кампаний и использовании внушительных размеров рекламных бюджетов следует обезопасить себя от блокировок и прочих рисков, которые обеспечиваются гарантией качества предоставляемых мобильных номеров в аренду, а условия при которых оплата списывается только после успешного получения смс, гарантирует успех при регистрации аккаунтов.

Сервис смс-активации Tiger SMS категорически против использования своей платформы в корыстных и неправомерных целях, таких как fraud и прочее мошенничество и максимально противодействует этому располагая мощной командой it специалистов, которые стабильно заняты ра звитием и улучшением сервиса Tiger SMS.

Регистрация аккаунтов Facebook*, как бизнес

Как и было сказано выше, маркетинговые агенства, специалисты по арбитражу трафика, менеджеры smm и предприниматели используют резервные аккаунты для проведения рекламных кампаний. В некоторых случаях эти аккаунты могут блокироваться и при активном использовании могут быть отнесены в категорию расходников. В связи с этим, данной категории клиентов чаще всего становится удобнее приобретать качественные аккаунты, стоимость которых варьируется от $0,25 до $200 и более, в зависимости от множества параметров:

  • дата регистрации;
  • гео регистрации аккаунта;
  • уровень развития аккаунты;
  • набор входящий в состав приобретаемого аккаунты(cookies, userdata, количество фото, постов, друзей, наличие fan page, количества подписчиков и активностей, а самое главное объемы бюджетов уже использованых на рекламные кампании.

Углубляясь в тему массового, профессионального развития и сопровождения аккаунтов, данная сфера деятельности называется фармингом(farm, farming).

Фарминг аккаунтов Facebook*, как бизнес

Данную тему мы коснемся на уровне обзих понятий в ознакомительных целях, т.к. возможно на момент прочтения некоторые рекомендации могут быть уже неактуальными. Так же стоит обратить внимание, что сервис Tiger SMS предоставляет возможность смс-активации и не является сервисом по фармингу аккаунтов.

Каждая платформа и социальная сеть имеет скрытые алгоритмы по выявлению мошенников и аккаунтов подвергающихся искуственному "накачиванию" популярности. В связи с этим команды разработчиков каждой из платформ разрабатывают и внедряют алгоритмы, которые опираясь на обработки bigdata учитывая лимиты, выявляют мошенничество в работе с веб-сервисом.

Команда Facebook* является одной из мощнейшей в мире и уровень аналитики работы многомиллионного сообщества

выведен на высочайший уровень. Именно в силу работы лимитов и алгоритмов, нередко, честные пользователи попадают под блокировку в силу совершения поспешных и несистематизированных действий, таких как постоянная смена имени, размещение фейковых фото, mass following и прочего. Так же сюда стоит отнести использование сервисов по накрутке подписчиков и лайков. Фарминг и прогрев аккаунта это тонкий инструмент и требует изучения этой темы в подробностях, неминуемо пролегающий через путь проб и ошибок, однако, пройдя этот путь Вы сможете обеспечить себя хорошим профитом.

Резервный аккаунт, как безопасность и приватной частной жизни

Все чаще рядовые пользователи пользуются нашим сервисом, для свободного использования веб-сервисов, платформ и мессенджеров. Поскольку "все сказанное в интернете навсегда остается в интернете", а также действуя открыто от своего имени, велик шанс угодить в ловушку от мошенников, которые располагают всем набором инструментов для деанонимизации пользователей, а порой даже на уровне спецслужб. Чем больше Вы указываете данных о себе, тем больше у мошенников возможностей использовать ее в незаконных целях.

Стоит согласиться, достаточно часто, пользователи придерживаются мнения: "мне нечего скрывать, пусть смотрят и завидуют".

Создать карусель Добавьте описание

Однако, спешим Вас разубедить в этом суждении и этому есть несколько причин:

Во первых. Исходя из Ваших публикаций, злоумышленники могут оценить уровень Ваших доходов, а так же Ваши перемещения. Определить круг Вашего общения и людей, с которыми Вы общаетесь в комментариях.

Во вторых. По одному Вашему фото, злоумышленники могут получить конфиденциальную информацию о Вас, а том числе и данные с украденных ранее баз данных.

  • реальное имя и дата рождения;
  • адресс регистрации;
  • адрес электронной почты;
  • возможные пароли, которыми Вы пользовались ранее на взломанных сайтах;
  • номер мобильного телефона;
  • имущество зарегистрированное на ваше имя;
  • кредитные обязательства;
  • карту здоровья;
  • другие социальные сети;

и многое другое.

В третьих. Используя данные полученные выше, злоумышленники могут определить состав Вашей семьи, а в случае необходимости, могут получить информацию о Ваших друзьях и близких, используя эту информацию для выстраивания стратегии воздействия над Вами с целью шантажа, либо взлома банковского счета, краши автомобиля и прочего.

В четвертых. Злоумышленники, завладея достаточным объемом информации могут атаковать Ваш ближний и средний круг общения, представляясь Вами либо человеком близким к Вам с целью обмана и завледения финансами.

Теперь Вы знаете, что наряду с удобством использования социальных сетей в части общения, они так же имеют ряд серьезных опасностей.

Поэтому, учитывая огромное количество пользователей в социальных сетях и невозможностей атаковать всех, Ваша задача обеспечить достаточную конфиденциальность и приватность Вашего аккаунта, чтобы не попасть в число приоритетного изучения со стороны злоумышленников.

Единственным и правильным способом для разрешения данной задачи является создание резервного(второго) аккаунта Facebook*.

И несомненно, лучшим решением в этом является использование надежного сервиса смс-активации Tiger SMS. Данный сервис располагает рядом фундаментальных преимуществ:

  • Высокое качество номеров;
  • Удобный интерфейс;
  • Низкая стоимость смс сообщений;
  • Поддержка всех популярных платежных систем;
  • Оплата только за полученные сообщения;
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Регистрация: tiger-sms.com/ru

Создать карусельДобавьте описание

Надеемся эта статья была полезна для Вас и теперь вопрос регистрации нового аккаунта для обхода блокировок с сохранением приватности и безопасности для Вас, полностью раскрыт.

Пожалуйста оставьте Вашу реакцию и поделитесь этой статьей с друзьями.

Двигайся к своей цели! Для всего остального есть "Tiger SMS"!

*Meta - экстремистская организация, запрещенная в Российской Федерации.

0
2 комментария
Никита Новиков

про обход с помощью впн хочу добавить:
1) антик+сервис смс+прокси (смотря для чего тебе)
2) поднимаешь свой впн через сервер забугром, к примеру через хостинг pq.hosting (для личного акка)

Ответить
Развернуть ветку
TIGER SMS
Автор

Благодарим Вас за комментарий

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда