Мегамаркет банкрот (СБЕР банкрот)
Уже тысячи людей кинули с бонусами Мегамаркета. Многим отменили заказы и не вернули деньги. До каких пор это будет продолжаться? Или опять стерпите это плевок Грефа вам в лицо. ЗАКРЫВАЙТЕ СЧЕТА В СБЕРБАНКЕ. Только так это можно решить. Они считают что кинули богатых, но люди брали кредиты чтобы получить выгоду. Также кинули и с ИПОТЕКОЙ людей, пересчитав ставку. Пишите комментарии на всех сайтах, должно как можно больше людей узнать про этих МОШЕННИКОВ.
Открыть франшизу химчистки? В России в XXI веке? Серьезно? Да, абсолютно серьезно. Так же серьезно, как и подход к бизнесу героев нашего сегодняшнего разбора — сети инновационных химчисток «Хозяюшка». Никакой воды, только крупные суммы, эффективные инструменты и деловой подход к организации франчайзингового бизнеса.
Примерно раз в 5 лет на рынке происходят глобальные изменения: люди устают от повторяющихся рекламных инструментов, приемов и типов контента. И легко подхватывают новые идеи пионеров индустрии, которые и будут ключевыми трендами следующей пятилетки. В статье поделимся мыслями о том, что будет актуально в области продвижения товаров и услуг брендов.
Все знают, что долгосрочно рубль теряет в цене. За последние 20 лет, в среднем, доллар рос на 6% в год. Но многие заметят, что девальвация происходит всплесками. 1998, 1999, 2014. А в среднем 6% 😉
Запуская рекламу в Telegram, многие сталкиваются с проблемой высокой стоимости подписчика. Это может происходить как в Telegram Ads, так и при посевах в каналах. Однако Telegram Ads даёт одно важное преимущество — прозрачную аналитику. Вы можете детально изучить, на каком этапе сливается бюджет, и оптимизировать кампанию.
Они должны отвечать потребностям отрасли.
Эти тысячи людей сейчас рядом с Вами, в одной комнате?
Опять кинули перекупа?
Затягивают конечно с начислением, но если не покупать промышленными партиями вещи с кешбэком - проблем нет. Да и по действовавшим кредитам ни разу не пытались что то пересчитать) а в рамках предодобренных - я даже хз что об этом говорит закон
Я тож на бонусы повелся, но мегамаркет держит марку - обосрался с доставкой 3/3
У меня все ок. Регулярно начисляют и без проблем списывают бонусы. Автор, спасибо за предложение, но куда-то писать и тем более закрывать счета в Сбере я не буду) Да, и спасибо Грефу за сегодняшний промик 3500 от 5000)))
Ребята, кто не верит еще что это банкрот, СБЕР на очереди