Электро самолёт
Философия Стива Джобса
iPhone 16e
Nothing Phone 3a
Оживление фото LumaAI
Велосипед Mercedes
Робота научили делать сальто
Grok vs ChatGPT vs Claude
Генерация видео от Google

Блокировка на АВИТО

Мой Профиль на АВИТО был незаконно заблокирован. Причину мне так и не сообщили, в начале написали что есть непонятные действия , похожие на взлом, затем сообщили, что кто-то пожаловался. В итоге я не однократно писал в поддержку, объяснял, что не согласен с блокировкой, в конечном итоге меня вообще заблокировали на ВЕЧНО.

В своем Профиле который ЗАБЛОКИРОВАЛИ, я пользовался различными платными услугами, покупал пакеты, проплачивал продвижение , короче приносил Авито деньги и в итоги просто БЛОКИРУЮТ

Почему Авито разбрасывается своими долговыми клиентами которые им приносят деньги на протяжении Пяти лет, не понятно, что с этим делать, то же не знаю.

Просто я на Авито оказываю услуги с 2018 года, занимаюсь установкой сплит систем, ремонтом сплит систем, и т.д., бизнес сезонный

22
реклама
разместить
6 комментариев

Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

Подобная ситуация была у меня. Пришлось создавать другой Аккаунт под номером жены. Это печально. 😥

Да вообще, мы приносим им деньги и не малые, платим за показы объявлений, то есть за счет нас они зарабатывают. А в ответ никакой лояльности к клиенту. Я очень огорчен.

Та же история у меня! Заблокировали ни за что! Техподдержка отвечает только то, что нужно прислать паспортные данные.

Здравствуйте. Напишите нам в лс, уточнив почту из вашего профиля на Авито. Найдем аккаунт и проверим, почему произошла блокировка и можно ли восстановить профиль.

Здравствуйте, почту вам направил

ЦБ объяснил укрепление рубля «геополитическими факторами» и понизил официальный курс доллара до 85,9 рубля

Впервые с августа 2024 года.

1414
11
Я правильно понимаю, что теперь все цены пойдут вниз? На электронику, продукты питания, ЖКХ и пр. Ведь так?
реклама
разместить
Alibaba выпустила модель для генерации видео Wan 2.1 с открытым исходным кодом

Пользователи сравнивают качество роликов с Veo 2 от Google.

1313
22
11
11
С чего начать Телеграм-канал и как не допустить ошибок при создании
Да, такие дела...
Средний чек выше всего на «Мегамаркете», регионы — драйвер роста интернет-торговли: исследование о российских маркетплейсах

Ниже всего чек на «Магнит Маркете» — 793 рубля.

Средний чек выше всего на «Мегамаркете», регионы — драйвер роста интернет-торговли: исследование о российских маркетплейсах
2121
66
11
Тот самый Мегамаркет, который хотят закрыть из-за убытков?
Житель Индии отсудил у кинотеатра компенсацию за слишком длинную рекламу перед фильмом

Всего около 55 тысяч рублей, но «время — деньги», заключил суд.

Источник фото: Mint
3232
1212
33
11
11
11
После индийской рекламы и фильм можно не смотреть
Гайд по успешному поиску IT-специалистов от экспертов: 6 практичных шагов

Айтишники требуют космических зарплат, но срывают дедлайны и пропадают после испытательного? Рынок перегрет, а фейковые резюме — не редкость. Ошибка в найме = потеря денег и времени. Рассказываем по шагам, как найти сильного IT-специалиста.

Гайд по успешному поиску IT-специалистов от экспертов: 6 практичных шагов
1717
Telegram
Так и живем
Так и живем
[]