Начну издалека. Аккаунт был создан мной в 2013 году. Я использовал Авито достаточно активно, более сотни продаж через Авито доставку, 300 положительных отзывов и ни одного отрицательного.
Примерно в 2021 году мой аккаунт заблокировали навсегда. В качестве причины было указано: "Ваши объявления вводили покупателей в заблуждение." Я задалбывал поддерж…
Например — до пяти карт в одном банке.
Хотите, чтобы команда брала ответственность и выполняла задачи без постоянного контроля? Всё начинается с правильной постановки задач. В этой статье — простые принципы, как передавать работу так, чтобы она выполнялась быстро и без лишних вопросов.
Официально в банке информацию не комментировали.
Обновлено в 16:00 мск. В пресс-службе «Россельхозбанка» подтвердили vc.ru, что «Учёт надоя» — новое iOS-приложение банка. Ранее установленные iOS-приложения работают как обычно — банк рекомендует отключить автообновления и не удалять их.
Под закрытие могут попасть только неактивированные кредитки — по которым не проводилось расходных операций, пояснили в компании.
Но данные могут стать поводом для проверки.
Поговорили с тремя сотрудницами ALP Group о том, с чего началось их увлечение технологиями, как они нашли свое место в сфере, где по-прежнему преобладают мужчины, и как привлечь в ИТ больше девочек.
Монетизироваться не собираются, пока не привлекут «десятки миллионов» ежемесячных пользователей.
Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Нам нужно убедиться, что профиль не был создан с целью нарушения наших правил. Для этого мы просим пройти проверку. Сейчас открыли для вас возможность пройти ее снова. Для этого нажмите на кнопку "Пройти проверку" и следуйте инструкции. После ее успешного завершения вы сможете продолжить работу. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе, поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.
Пройти проверку чего, позвольте уточнить? Сейчас мне предлагается посмотреть в камеру. Как это поможет убедиться, что профиль не был создан с целью нарушения правил?
Мы просим пройти проверку по видео и документам, чтобы убедиться, что профиль не был создан с целью нарушения наших правил. Ведь если у аккаунта нет настоящего владельца — того, кто создал профиль, то нам не смогут прислать информацию. Это необходимо, чтобы мы могли предоставлять качественный и безопасный сервис. Подробнее: Условия использования Авито (https://www.avito.ru/legal/rules/terms-of-use)
А откуда вы знаете, кто создал профиль, если вы при создании профиля не запрашивали документы? И как отправка подобной информации гарантирует то, что профиль не был создан с целью нарушения правил. Я не понимаю, объясните, пожалуйста, простыми словами.
Не ищите логику у авито. Они просто собирают огромную базу персональных и, как они сами говорят, не биометрических данных.
Прохождение проверки не исключит блокировки в дальнейшем по расплывчатым причинам типа: признаки нетипичной активности, меняющееся поведение, подозрительные действия.
Мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. В таком случае нам нужно убедиться, что профиль не был создан с целью нарушения наших правил. Мы проводим комплексную проверку аккаунта, в том числе подтверждаем, что у него есть реальный владелец. Проверка по видео нужна именно для этого.
Так вы не ответили на мой вопрос, а просто скопировали свое предыдущее сообщение.
Если у вас на авито "бизнес" то "посмотреть в камеру" серьезно ускоряет процесс выхода из бана.
Считайте что вам важнее.
Никогда не храните все переписки только в авито, ситуация будет повторятся.