Да, практически все магазины продают бананы себе в минус. Но зачем?

Начнем с того, что 20% всех денег с продажи фруктов приносят наши желтые друзья (на втором месте яблоки). Спрос на бананы в России просто огромный, но как магазины могут это использовать?

33
9
6
5
2
1
Напоминаю, что в конце 21 года бананы в среднем стоили 50-60 рублей в гипермаркетах. Рост в 3 раза. Гойда, итоги.

Компания заявила, что ограничила торговлю на затронутых аккаунтах, и цены нормализовались в течение нескольких минут.

  • Южнокорейская криптобиржа по ошибке отправила некоторым пользователям по 2000 биткоинов вместо 2000 южнокорейских вон (около $1,5) в рамках промоакции, пишет Coindesk.
35
2
1
Какая же это параша весь рынок крипты. Всё замазано на непредсказуемых скачках на десятки процентов, анонимности о которой хомяки грезили - никакой, доверие держится только на спекуляциях и жажде быстрой наживы. Всё в каком-то скаме постоянно, в телеге что ни проект на крипте - то мутные скамные продукты. А инвестиции в крипту это не инвестиции, а ставки для лудоманов

Реальный стек, реальные косты и реальные грабли — как AI-инструменты позволяют одному человеку делать продукт, маркетинг и контент для квиз-платформы

Год назад, чтобы запустить EdTech-продукт, нужна была команда: разработчик, дизайнер, контент-менеджер, SMM-специалист, видеограф. Минимум пять человек и бюджет от 500 тысяч рублей в месяц.

1

Привет! Пару недель назад в x/twitter сильно разошлась статья Dan Koe, которая набрала 170 млн просмотров, что для длинного формата очень много.

Картинка…
108
29
5
4
2
завтра дочитаю

Исследование, которое разрушает мифы о «долгосроке» и показывает, куда на самом деле уходят деньги

Каждый второй финансовый блогер в России повторяет мантру: «Инвестируй в акции на долгосрок, и ты обязательно заработаешь». Каждый третий добавляет: «Недвижимость - это самый надёжный актив». Каждый четвёртый уверен: «Доллар всегда растёт».

188
18
3
3
1
Почему под этой статьей, единственной нормальной и все разжевывающей нет миллиона лайков и комментов? Автору +500 в карму за старания!