«Яндекс» договорился с держателями 84,9% облигаций об их выкупе
Компания заплатит деньгами и акциями.
- Речь идёт об облигациях, выпущенных в 2020 году со сроком погашения в марте 2025 года. Об условиях их выкупа «Яндекс» договорился в начале июня: за каждые $200 тысяч номинальной стоимости облигаций держатели получат $140 тысяч и 957 акций Yandex N.V.
- «Яндекс» планирует закрыть сделку в течение двух рабочих дней после выполнения всех необходимых условий, но не позднее 24 июня.
- Чтобы расплатиться, «Яндекс» намерен взять кредит, говорится в условиях соглашения. Условия финансирования в компании не раскрывают.
- В конце февраля 2022 года Нью-Йоркская биржа и Nasdaq приостановили торги акциями «Яндекса», Ozon и других российских компаний из-за санкций.
- После этого «Яндекс» предупредил акционеров о риске дефолта, если держатели части их облигаций воспользуются правом требования, то компания не сможет исполнить свои обязательства. Но компания тогда отмечала, что пока речь об этом не идёт.
Пасха — это не только крашеные яйца и шоколадные кролики. Это сезон вдохновения, семейного тепла… и $24 миллиардов, которые люди по всему миру тратят на подарки, украшения и праздничную атмосферу.
Дело было год назад. У меня за плечами уже было семь лет опыта в сисадминстве, три места работы и устойчивое убеждение, что 95% людей в IT — это идиоты, каким-то чудом устроившиеся в индустрию.
Запуская рекламную кампанию на Ozon Performance, важно помнить, что за каждой конверсией — сложная система поведения, интересов и привычек миллионов пользователей.
Не стоит наказывать их за «незначительные недочёты» и «невнимательность», считают в «Опоре России».
Посчитали свои постоянные и непостоянные расходы за год на содержание и эксплуатацию автомобиля Kia Ceed универсал 2012 года выпуска
Базу тех, с кем не договорился, можно посмотреть на карте.
К вечеру будет
А смысл ? Вроде писали, что если договорятся не менее с 75 процентами, то остальных заставят это сделать автоматически.
А потом Яндекс станет частью большой семьи вк групп, со своим интернетом и скрепами
Удобно же, прямо из Яндекса поставить лайк фоткам одноклассников, купить сероимпортную штуку на Юле и ... так, а что еще-то? что-то будет еще...
Войдет в экосистему Росграмма