Все тревожники свои страхи высасывают из пальца. Панические атаки и депрессия – отговорки для ленивых зумеров. Приступов невроза не существует и всякие там головокружения люди придумывают. Антидепрессанты не лечат, а калечат. Психиатры – врачи исключительно для психов. Так думает подавляющее большинство, и я не утрирую.