У сервиса коротких видео в стране 170 млн пользователей.
Трамп подписал указ об отсрочке «запрета» TikTok на 75 дней и пригрозил Китаю пошлинами в случае отказа от «хорошей сделки» с США
За время отсрочки президент страны хочет «определить адекватный курс действий».
Нацбезопасный шантаж продолжил молодой перспективный лидер, пришедший на смену постаревшему логотипу Альцгеймера.
Продуктовый подкаст - 1 Выпуск. Давид Ордян - CEO Metascan. От идеи до крупного интерпрайз-продукта.
Всем привет! Я Живилков Виктор - главный в студии Verno, создаем свой продукт с виджетами Touch_me и я запустил "Продуктовый подкаст"
Китайское приложение Xiaohongshu возглавило топ американского App Store на фоне возможного запрета TikTok
В компании удивлены — приложение ориентировано на китайских пользователей.
Суд в США отклонил просьбу TikTok затормозить вступление в силу закона о его продаже или блокировке на территории страны
В декабре 2024 года те же судьи подтвердили конституционность меры.
Увеличили кол-во продаж на 507% для немецкого бренда косметики Janssen Cosmetics. Кейс по контекстной рекламе
Janssen Cosmetics - признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью средств, истинно немецким качеством, широчайшим ассортиментом продукции для кожи лица и тела, SPA- и welness-терапии.
Свобода она такая)))
В прочем, для США это уже не так важно, довольно скоро все компании начнут разбегаться из страны ввиду хаоса, который вот вот начнется и погрузит страну на несколько лет. Так что, рынок там будет не так важен. Самое ржачное - это заводы из ЕС, которые туда переехали, т.к. там лучшие условия, сейчас поедут назад. Прям, как наши релоканты, мечутся по этим странам, где жизнь хуже, чем даже в каком-нибудь Сан-Франциско
Но все же понимают. Это другое!
все верно, это другое
Держи шекель
привет, нинацыст
Им можно. У них демократия
Наставьте долларов, типа продался
да, им можно, у них демократия.
Держи шекель
Ты свои 15 рублей всем раздаёшь😂
Передай от меня
ну,если им можно,тогда почему другим нельзя ?
А в чём конкретно виноват Тик Ток? Связь с компартией Китая и прочий бред не подходит под причину. Что, конкретно он сделал?
гуг пока не забанен, если тебе интересны причины - поищи сам
Подозреваю, что ксенопатриоты даже за щекой умело определят "демократический" и авторитарный хуи -)
Комментарий недоступен
Ради этого я зашла в комментарии