Тест на депрессию или история о том, как исполняются мечты!

Одним солнечным декабрьским днем мне в личку постучался симпатичный молодой человек. «У вас есть тест на депрессию»? – спросил он. «Последнее время у меня нет сил, я ничего не хочу, не чувствую себя живым».

Депрессия, выгорание, апатия – мешают жить свою полную и счастливую жизнь. А если ничего не делать, то чаще всего усугубляются и переходят в алкогольную зависимость и даже в суицид. Ну а пока «ты просто год находишься в плохом настроении, и ты считаешь это нормальным, а потом у тебя настроение — гаже некуда, и ты понимаешь, что да, это, наверное, не очень хорошо. А потом у тебя настроение очень хорошее, и есть этому объективные причины. Но нормой остаётся плохое настроение» - так описывают свое состояние люди.

Тест на депрессию в нашем случае перерос в глубокую работу. Мы находили ресурсы и опоры, сепарировались от мамы, прорабатывали созависимые отношения.

По окончании у клиента были потрясающие результаты: Он избавился от депрессивного состояния, уволился с ненавистной работы, переехал в другой, более перспективный в плане карьеры и бизнеса город, нашел интересную работу, познакомился и стал встречаться с девушкой. Три месяца, чтобы исполнить мечты. Персональный подход и мощь всех внутренних ресурсов, которые есть у человека - это то, на что я опираюсь в своей работе.

Есть люди, отрицающие депрессию – вы с жиру беситесь, заявляют они. А вы как считаете? Подробнее тут

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда