iPhone 16e
Nothing Phone 3a
Оживление фото LumaAI
Велосипед Mercedes
Робота научили делать сальто
Grok vs ChatGPT vs Claude
Генерация видео от Google

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Начать дискуссию
Шпионим за успешными франшизами и делимся их практиками. Часть 7: Хозяюшка

Открыть франшизу химчистки? В России в XXI веке? Серьезно? Да, абсолютно серьезно. Так же серьезно, как и подход к бизнесу героев нашего сегодняшнего разбора — сети инновационных химчисток «‎Хозяюшка». Никакой воды, только крупные суммы, эффективные инструменты и деловой подход к организации франчайзингового бизнеса.

Шпионим за успешными франшизами и делимся их практиками. Часть 7: Хозяюшка
2828
44
11
реклама
разместить
Петербургские депутаты предложили запретить ездить по тротуарам на электровелосипедах

Инициатива направлена прежде всего против «лихачей-курьеров».

Источник фото: РБК
1818
22
11
11
Как насчет того чтобы не запрещать, а развивать велодорожки, чтобы трафик разделить? Депутаты конечно же не слышали не видели об этом
Карьерный трек: Как уйти из найма, создать свое агентство и вырасти по выручке Х3 за три года

Бизнес - это прежде всего люди, которые его делают. Реальность последнего времени диктует новые требования к тому, как люди этот бизнес делают и как строят свою карьеру. Поэтому я собрала разные истории про смену карьерных треков, которые изменили восприятие себя и границ своих возможностей.

«Яндекс» выпустил модель YandexGPT 5 Pro и внедрил её в чат с «Алисой Про»

Компания заявила, что в некоторых тестах она сравнима с GPT-4o и превосходит китайскую Qwen 2.5.

«Яндекс» выпустил модель YandexGPT 5 Pro и внедрил её в чат с «Алисой Про»
1616
1515
11
Курс доллара на межбанковском рынке упал ниже 86 рублей впервые с сентября 2024 года

Рубль укрепляется по отношению к мировым валютам с начала февраля 2025 года.

Курс доллара на межбанковском рынке упал ниже 86 рублей впервые с сентября 2024 года
77
33
11
11
11
11
Это хорошо, а цена огурцы снизится?
⭐️ Ждет ли нас доллар по 50?
⭐️ Ждет ли нас доллар по 50?

Все знают, что долгосрочно рубль теряет в цене. За последние 20 лет, в среднем, доллар рос на 6% в год. Но многие заметят, что девальвация происходит всплесками. 1998, 1999, 2014. А в среднем 6% 😉

3232
1818
22
11
Какой смысл смотреть на графики, если курс управляется вручуную государством? Захотят сделают по 50, захотят по 120.
Акции ЮЖУРАЛЗОЛОТО стоит ли покупать, прогноз 2025

Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию ПАО «Южуралзолото Группа Компаний» (ПАО «ЮГК»).

Свежий прогноз аналитиков на 2025 год
11
[]