Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Привет, меня зовут Руслан Усманов, я PM Head в Doubletapp. В конце прошлого года мы пересмотрели свою систему ведения проектов и внедрили методологию P3.express. В этой статье поделюсь опытом и расскажу, почему мы решили это сделать, как проходил процесс внедрения и к каким результатам мы пришли.
Все знают, что долгосрочно рубль теряет в цене. За последние 20 лет, в среднем, доллар рос на 6% в год. Но многие заметят, что девальвация происходит всплесками. 1998, 1999, 2014. А в среднем 6% 😉
Тестеры уходят в прошлое: виртуальная примерка макияжа и диагностика кожи с помощью ИИ — новая реальность. Рассказываем, как бренды с помощью нейросетей улучшают клиентский сервис и сокращают расходы на разработку продуктов.
Они должны отвечать потребностям отрасли.