Absolut POS

+141
с 2019

Absolut POS — самая современная система автоматизации малого бизнеса, не требующая специального оборудования и обучения для работы (http://absolut.ru/)

28 подписчиков
27 подписок
2727 показов
Как стартап Nomia создал компьютер для управления рестораном

В 2019 году мы начали разрабатывать ПО для общепита. В процессе поняли, что кроме софта ресторану или магазину нужна единая станция управления — моноблок. Планировали, что соберём такой компьютер за полгода, но потратили в три раза больше времени: объехали половину Китая и сделали 17 вариантов дизайна, чтобы найти идеальную концепцию.

CEO Nomia Иван Попов, главный инженер Антон Васильев и моноблок, визуализированный с использованием AR на нашем сайте Nomia
8787 показов
4.5K4.5K открытий
11 репост
Опасно ли ходить в рестораны? Вирус может оказаться в еде? Нас ждет голод?

Команда системы автоматизации Nomia отвечает на главные вопросы про выбор еды на карантине, а также рассказывает о том, как рестораны выживают в столь сложные для них времена.

Опасно ли ходить в рестораны? Вирус может оказаться в еде? Нас ждет голод?
4343 показа
2.1K2.1K открытий
Электроцветы, съедобные серьги и завтрак в постель: как московские рестораны готовятся к 8 Марта и другим праздникам

Специалисты системы автоматизации Nomia проанализировали стратегии продвижения ресторанов и с помощью коммуникационного агентства «Аппетитный маркетинг» составили гайд по подготов…

2727 показов
1.3K1.3K открытий
Как открыть кофейню за 300 тысяч рублей и окупиться за пять месяцев

Мы открыли кофейню для тестирования разработанной нами системы автоматизации Nomia, а она превратилась самостоятельный успешный бизнес. Рассказываем, как нам это удалось.

3131 показ
50K50K открытий
Окурительный фри и голая официантка, готовая на все ради вашей улыбки. За что штрафуют рекламу в Food-сфере

Специалисты системы автоматизации Nomia помогут вам выучить закон о рекламе — смотрите подборку кейсов из Food-сферы, которые заслужили штрафы от ФАС, а где-то и общественное неодобрение.

Окурительный фри и голая официантка, готовая на все ради вашей улыбки. За что штрафуют рекламу в Food-сфере
2323 показа
5.8K5.8K открытий
4 лайфхака для повышения продаж маржинальных блюд в ресторане

Эффект ожидания в сочетании с подставными блюдами может творить чудеса. Специалисты системы автоматизации ресторана Nomia рассказывают какие приемы помогут выделить нужную позицию в меню и сделать ее более продаваемой.

<p>Хорошее фото: грамотно выставлен свет, мягкие тени, посуда подходит к фону, композицию дополняют ингредиенты блюда, в самой еде есть контрастные цветовые сочетания, что также привлекает внимание.</p>
1818 показов
3.5K3.5K открытий
Знаменитые рестораторы о том, что делает заведение успешным

Команда новой системы автоматизации ресторана Nomia послушала выступления спикеров форума «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» и выделила критерии, которые сделают ваше заведение лучше. Читайте, внедряйте, молитесь Бизнес-Богу, чтобы концепция взлетела — мир б…

<i>Фото предоставлено организаторами форума</i>
2525 показов
3.8K3.8K открытий