Предприниматели о том, почему они выступают на форуме или годами игнорируют его.
Найти виноватых? Легко — пусть это будет народ! Есть ощущение, что кто-то явно путает причины и следствия...
Сервис приостановил работу в конце февраля 2025 года.
Эксперты признали тариф «Ноль» лучшим предложением для предпринимателей.
Стоит $599.
Когда санкции похоронили мой магазин, я считал каждую копейку. А потом узнал про каналы — и теперь мои посты читают 50.000 человек в день
13 апреля 2025 года пройдет беспрецедентный технологический эксперимент. Расскажу, что известно о событии.
С 1 сентября 2025 года в России вступает в силу закон, запрещающий рекламу в Instagram. За нарушение — штрафы до 500 тыс. рублей. YouTube работает с перебоями, а просмотры в VK остаются нестабильными. В условиях изменений в цифровых платформах и новых законодательных ограничений бизнесу важно находить надёжные и эффективные способы взаимодействия с…
Делимся в комментах ссылками на свои проекты и комментируем чужие! Площадка для самопрезентации стартапов и пет-проектов 👉 Product Radar
Когда-то я работал в СтеклоДоме и из пары человек мы быстро выросли в инхаус на 10+ человек.
Нанимаем верстальщика. Посмотрели анкеты, тестовые задачи. Назначаем встречу. Приходим я и разработчик Антон. На месте дожидается HR. Встреча, допустим, в 16-00.
Сидим, заготовили вопросы, ждём. 16-00. Тишина. 16-10 тишина.
Правительство Таиланда предупредило о возможных повторных толчках.
Март подходит к концу, как и бюджет, выделенный на инвестиции в этом месяце. Весна принесла потепление, но не оттепель. Ключевую ставку не снизили, рынок потихоньку спускается вниз, а я продолжаю инвестировать по своему плану. Кроме пополнения были купоны и вычет по ИИС, так что на покупки хватило.
Посмотрите программу. Это же УГ. Тусовка бездарных личностей с тухлыми темами. Коммерсам там делать нечего. И зря Тинькофф туда в партнёры пришёл.
С серьёзными лицами они обсуждают тривиальные проблемы. Рецепты всем известны. Сменяемость власти. Разделение властей. Работающая Конституция. И самое главное перестать воевать со всем миром и заняться созиданием.
Но в эту картину мира не вписываются путинские. Они устраивают ПМЭФ, чтобы всякие симонян, захаровы, дягтерёвы могли хлебальниками поторговать - вроде как они экономикой занимаются. А экономика восьмой год стагнирует.
Не забудьте также и о том, что для бюджетных нахоебников — это ещё и повод потусить за счёт налогоплательщиков в Питере. Таким образом, это своего рода часть «соцпакета» разного рода чиновничества и топов в корпорациях.
А программа и всякие громкие слова — это так, для галочки.
Комментарий недоступен