Листаете профили и выбираете, с кем сидеть в самолете или лежать в одном купе.
Свой «быт» показывает в Douyin — китайской версии TikTok.
А если «колхоз», то почему с ним ничего не сделают.
В июне 2022 года мы решили шагнуть в большое плавание: и отправили первые целые фуры через Забайкальскую таможню. И угодили в таможенный капкан. Если вы думаете, что подготовка документов по инструкции и указание точного веса - спасут вас от всех сюрпризов — эта история для вас.
И назначить штраф в 315 млн рублей.
На пике производство приносило около 500 000 ₽ прибыли в месяц на двоих, но в 2024 я закрылся с убытком в 6,5 млн ₽.
А сейчас делимся с вами эксклюзивными деталями БОЛЬШОГО АНОНСА, который готовит Фонд содействия инновациям совместно с Минэком, Минпромторгом и Минцифры в этом году.
После выхода из тюрьмы я бы никогда не подумал, что захочу помогать гражданам отстаивать свои права. Благо я узнал про каналы, которые дали мне возможность зарабатывать 500к+/месяц.
Идея прекрасная, но не взлетит.
И вот почему.
1. Слишком большое количество пассажиров которое пользуются услугами Ржд и авиалиний. Чтобы все они узнали о приложении бюджет на рекламу должен быть космическим.
2.Из узнавших о приложении далеко не все его установят.
3. Многие путешествуют вместе, группами друзей, семьями и у них уже есть с кем ехать
4. Разные классы обслуживания в транспорте Св, купе, плацкарт, сидячие места в поездах. Бизнес и эконом в самолётах.
5. Перекос популярности в сторону юных представительниц прекрасной половины человечества которым могут поступать непристойности прямо в приложении.
6. Люди не будут описывать себя честно, никто не скажет, что он будет храпеть всю дорогу или то, что у него носки дурно пахнут
7. Когда у людей не совпадёт выбор и приложение не сработает, то они останутся разочарованы.
Это всего лишь моё видение. Ни в коем случае не хочу отговорить автора, а лишь дать ему возможность ознакомиться с другим мнением. Хочу пожелать автору удачи и буду рад, если всё получится.
да тиндер в этом плане честнее
1. Все не нужны, нужен грамотный таргетинг.
2. Так всегда бывает.
3. Этих я и сам исключил.
4. Решается отметкой в профиле (бизнесам показывать бизнесов, экономам экономов).
5. Они для этого там и будут сидеть. Ну камон.
6. Так и на свиданиях бывает.
7. Печально, но так тоже часто случается.
Спасибо, но я не собираюсь запускать такое приложение. Дарю идею любому желающему :-)