Сбермегамаркет не принимает возврат некачественного товара

добрый день, купила робот-пылесос через Сбермегамаркет, после доставки обнаружила, что он не работает. Написала обращение в личном кабинете приложения, на что получила ответ, что необходимо отвезти товар в сервисную зону М.Видео(т.к он продавец). Отвезла товар, сотрудники М.Видео его не приняли, т.к в их системе нет такого заказа! Звонила на горячую линию Сбермегамаркет и писала дополнительные обращения( которые удалялись), в ответ только «ждите», жду уже почти месяц ответа никакого!!! На лицо мошенничество!но я это просто так не оставлю!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Елена! В части товарного ассортимента, мы выступаем как маркетплейс площадка. Правила работы и механизм действий с товарами нашим партнёров мы подробно описываем тут: https://www.mvideo.ru/marketplace-wl. Скажите, пожалуйста, вам присвоили номер обращения? Если да, напишите его. Со своей стороны постараемся помочь!

Ответить
Развернуть ветку
anime_hater

Чукча не читатель?

Ответить
Развернуть ветку
Иван С.
Ответить
Развернуть ветку
russnake

на лицо пользование вами посредством зозпп, за это вы можете взыскать энные тонны нефти, если грамотно оформите суть своих требований и соблюдёте порядок возврата товара, но уж никак не уголовно наказуемое деяние, что статьёй 159 УК РФ квалифицировано - мошенничеством.
ps в кассовом чеке кто указан?

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер вашего заказа. Проверим информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте! К сожалению, не получили от вас информацию. Если ваш вопрос не решён, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда