Попалась мне на глаза реклама услуги "Подписка Mixx", которую предлагалось попробовать месяц бесплатно. Подключила её, спустя некоторое время прилетело от оператора стандартное напоминание о пополнении счёта за следующий расчётный период, счёт пополнила на рекомендуемую сумму.
Сначала мы открыли, а потом закрыли свой фастфуд, потом открыли доставку и сейчас её закрываем. Теперь я почти свободен и могу порассуждать о том, как владелец доставки может зарабатывать меньше курьера.
Её можно протестировать в бесплатной демоверсии.
Инстаграм-запрещенная социальная сеть на территории России.
Сложно представить жизнь современного человека без маркетплейсов. Ozon и Wildberries стали частью повседневности, но их противостояние — это не битва за одних и тех же клиентов. Это история о том, как два гиганта нашли уникальные пути к успеху, разделив аудиторию и создав собственные правила игры. Как предприниматель с многолетним опытом, я проведу…
Движение Tesla Takedown сформировалось в феврале 2025 года, но активизировалось в марте — и, похоже, не планирует затухать.
История такая: 30 человек заказали мои лонгсливы на ВБ, а 24 из них – отказались и оставили гневные отзывы. Рассказываю на своём примере, как я разбирался с этим и что сделал, чтобы больше не допустить таких ситуаций.
В 2025 году финансы в нашей стране все еще меняются в связи с разными экономическими и геополитическими катаклизмами. Чтобы не запутаться в этом движении, нужно подходить к инвестициям с умом и четким планом.
Впервые за долгое время регулятор говорит о возможном смягчении. Когда ставка пойдёт вниз, и почему апрель уже не вариант?
Рассказываем, почему нас не остановил даже самый безнадёжный сезон для пиара в ОАЭ — Рамадан
Теле 2 - лучший оператор. Пока его РТК не купил.
У меня тариф (еще с времен, как онр в сиб захолили) 0.5 копейки (полкопейки) за секунду на все номера. Любых операторов. Но, без роуминга и интернета.
Но и без абонентки.
С посекундной тарификацией.
Телефон на 2 симки, где одна для разговоров, а другая для интернета безлимитного (йопта) за копейки.
И жизнь - малина
Для разговоров - идеально.
Теле2 любит старые тарифы отключать у пользователей, а потом говорит, что абонент сам новый тариф активировал.
Есть такое. Но, это уже происки наших манагеров.... Когда они под шведами были (шведами же?), такой фигни не наблюдалось. Справедливости ради, они и на этом тарифе уже многое что поменяли. Одрн фиг, для симки "тупо для разговоров" - мастхэв.
Но, это уже происки наших манагеров.... Когда они под шведами были (шведами же?), такой фигни не наблюдалось1. Со всеми не познакомился, но среди тех, кто за продукты отвечал, ни одного шведа не видел.
2. При чем тут "наши манагеры"? Им акционер поставил задачу - они ее выполняют. Сказали бы раздать всем бесплатный войс и дату, думаете не справились бы? Но поставили задачу зарабатывать деньги - вот зарабатывают.
3. Т2 влило кучу бабла в сеть и набор базы за счет раздачи всего забесплатно. Вы всерьез думаете, что Т2 позволили бы бесконечно сжигать бабло? Пожалуйтесь на свой банк, что когда-то он продавал Вам доллар по 30. Не нравится оператор - уходите. Что толку ныть, что когда-то трава была зеленее.
Скоро вообще умрут, у них же лицензия через год заканчивается.
Теле2 любит старые тарифы отключать у пользователейА какой оператор так не делает?
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС ваш номер.
Я проверю смену тарифа.
Здравствуйте! Чтобы что в итоге?
Полгода назад тут была тема от меня по этому инциденту
https://vc.ru/claim/305001-tele2-smenil-tarifnyy-plan-moey-zhene-bez-ee-soglasiya