Крупнейший из коворкингов WeWork в России откроется в московском БЦ «Белая площадь»
Это случится в середине 2019 года.
- Международная сеть коворкингов WeWork заключила третье соглашение об аренде в России, рассказал «Ведомостям» гендиректор WeWork по Центральной и Восточной Европе Михаил Коноплев.
- Компания арендовала 5,9 тысяч кв. м. в московском бизнес-центре «Белая площадь» рядом со станцией метро «Белорусская» сроком на семь лет.
- Ранее WeWork арендовала помещения на 4,3 тысячи кв. м. в квартале «Красная роза» и 3,2 тысячи кв. м. в торговой галерее «Якиманка, 26».
- По оценке аналитиков CBRE и Knight Frank, WeWork в «Белой площади» может войти в тройку крупнейших московских коворкингов.
- Международная компания WeWork управляет 510 офисами в 97 городах мира. Выручка компании за 2017 год соcтавила $886 млн, чистый убыток — $883 млн.
За 6 лет я успела поработать в трех крупных IT-компаниях, несколько раз меняла жилье и переехала из Мюнхена в Берлин. В статье я расскажу про немецкую бюрократию, налоги и почему даже айтишники с высокими зарплатами живут в коммуналках. А еще, как в Германии искать работу и жилье, сколько стоит здесь жить, как получить медстраховку и как вы можете…
Он может состоять примерно из 200 тысяч биткоинов, заявил спецпредставитель по ИИ и криптовалютам Дэвид Сакс.
Ультра-гайд по методу трёхуровневой декомпозиции целей Agile Results. Подойдёт всем, кто живёт в режиме неопределённости и хочет научиться гибкому планированию
Это уже третье успешное использование башни-крана Mechazilla.
Один предприимчивый пенсионер подал в суд на ПФР и добился не только соблюдения этого правила, но и возврата всех удержанных до февраля 2022 года денег. Разбираемся подробнее.
Блин, может кто-нибудь объяснить, зачем вобще снимать рабочее место, если ты можешь работать на дому?
я наоборот вижу, что люди готовы "доплачивать" чтоб работать из дома, а не из офиса.
Когда дома маленькие дети например там работать становится невозможно + не все работают в одиночку(почти никто)
Чтобы не просидеть весь день дома в трусах, с немытой головой и без глотка свежего воздуха и солнечного света (хотя бы по дороге из дома в условный офис). Нельзя работать там где спишь.
Выручка соcтавила $886 млн, чистый убыток — $883 млн.
Как тебе такое, Илон Маск?
Дак они в плюсе, условном