Что не так с VK
С вами рубрика «Следствие ведёт Белоусов». Разберёмся, что не так с компанией Mail.ru Group, она же VK.
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Вместе навсегда. МТС запустила услугу сохранения номера
Показываем, как сохранить за собой номер телефона и не переживать за доступ к картам и аккаунтам, если вы не пользуетесь SIM-картой постоянно.
4 главных правила, которые принесут тебе огромные продажи на Озон.
Пока ты не внедришь эти правила, твои продажи будут на уровне колхозного рынка в богом забытом городе.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране майнинг криптовалют
Спрос будет, считает он.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране проституцию. «Посмотрите на Амстердам!» — добавил он, обращаясь к министру здравоохранения.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал легализовать в стране марихуану. «Посмотрите на Таиланд!» — добавил он, обращаясь к министру сельского хозяйства.
Комментарий недоступен
каким сайтом? ВК? после посадок за репосты - это просто легкодоступный сборник пиратского порно, не более. Активный народ и живые паблики давно свалили из этой выгребной ямы в инстаграм.
Кого отжали? 12 процентов у Дурова?