Глава Slack анонсировал функцию звонков из мессенджера пользователям Microsoft Teams
Но какие-либо детали о возможной интеграции не сообщил.
- Команда Slack разрабатывает инструмент, который позволит звонить пользователям из Microsoft Teams, пишет CNBC. О планируемой интеграции глава Slack Стюарт Баттерфилд рассказал аналитику RBC Алексу Зукину, уточняет издание.
- Когда пользователи двух мессенджеров смогут звонить друг другу, пока неизвестно. Представители Slack и Microsoft не смогли оперативно дать комментарии CNBC.
- В феврале и марте 2020 года оба корпоративных мессенджера отметили резкое увеличение количества пользователей сервиса. В Slack количество новых платных пользователей за полтора месяца превысило квартальные показатели. С 1 февраля по 18 марта к сервису подключились 7000 пользователей.
- В Microsoft Teams количество ежедневных активных пользователей 18 марта достигло 44 млн, в то время как 11 марта этот показатель составлял 32 млн пользователей, говорили в компании.
Разработчики протестировали ИИ-модели с помощью игры Super Mario — дольше всех играла Claude 3.7 Sonnet
А быстрее всех «умерла» GPT-4o.
YandexGPT крашнулась на кнопке старт...
7 эффективных способов подачи контента
Подача контента бренда не только может увеличить продажи, но и увеличить лояльность и повысить узнаваемость. В этой статье расскажем о нескольких эффективных способов подачи контента, который привлечет аудиторию и удержит ее.
Госдума поддержала в первом чтении законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям
С 1 марта 2025 года продавать энергетики несовершеннолетним запрещено по всей России.
Меня одного жёстко бесит тот факт, что депутаты у нас ну такие медленные, такие тугодумы....? Травили молодое поколение лет 15, и им столько времени понадобилось чтобы принять меры. Над этим можно только глумиться, над этой ленивой бездарностью
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране майнинг криптовалют
Спрос будет, считает он.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал развивать в стране проституцию. «Посмотрите на Амстердам!» — добавил он, обращаясь к министру здравоохранения.
«Если нам это выгодно, давайте будем делать»: президент Беларуси Александр Лукашенко призвал легализовать в стране марихуану. «Посмотрите на Таиланд!» — добавил он, обращаясь к министру сельского хозяйства.
Teams хорошо интегрирован в Office, поэтому если компания уже использует подписку на Office, ей прямая дорога в Teams. По функциям MS неплохо Teams подтянули, хотя Slack более "ламповый" и удобный.
В чем ключевое отличие Microsoft Teams от Slack?
Teams очень тесно интегрирован с продуктами MS-офиса.
У Slack'а слегка проще настраиваются и подключаются интеграции со сторонними сервисами.
В остальном же по функционалу они почти одинаковы.
Комментарий недоступен