Чистая прибыль компании в стране за 2024 год составила $955 млн.
Я много раз писал об интересных делах, когда из-за ошибок с ценами покупателям удавалось заключать сверхвыгодные сделки. Но этот герой переплюнул всех — не только отхватил пять айфонов по цене в 15 тысяч раз ниже их реальной стоимости, но и добился в суде, чтобы продавец отдал смартфоны. Разбираемся в деталях.
В самой компании не ответили на вопросы о рекламе.
Прошёл час. Я уже начал нервничать, как вдруг к входу аэропорта подкатывает чёрный "Гелендваген". Из него выходят два здоровых бугая с пистолетами на поясе.
Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Бесплатное медицинское обслуживание, лечение зубов во сне и клиники, которых не боятся дети: что это? Параллельная реальность? Вовсе нет. Эти компании существуют уже сегодня, а их практику можно (и нужно) масштабировать
Автор статьи : Антон Шмаль адвокат, медиатор,председатель Московской коллегии адвокатов «Время Защиты»
Samsung хочет заключить лицензионное соглашение с китайской YMTC, Apple получила патент на карандаш для виртуальных объектов, а Ведомству по патентам и товарным знакам США грозят масштабные сокращения. Рассказываем в нашем дайджесте про эти и другие важные новости в сфере интеллектуальной собственности.
Samsung занял первое место среди самых инновационных компаний США, Apple хочет произвести фурор на рынке умных домов, а Минюст предложил увеличить суммы штрафов за нарушение авторских и смежных прав. Рассказываем в нашем дайджесте про эти и другие новости в сфере интеллектуальной собственности.
Nintendo внедрит голосовой чат в Switch 2 и играх для консоли, опубликован рейтинг 100 лучших мировых инноваторов, а у USPTO появится новый глава. Рассказываем про эти и другие новости в сфере интеллектуальной собственности.
Samsung «намеренно предоставила ложные документы» для обхода пошлин в 10-20%Их финансовый консультант Елена Блиновская