Прочитал вчера у Саши Рымкевича пост про скандал с Loro Piana — и не смог пройти мимо. История настолько показательная и хрестоматийная, что я решил сделать для вас мини-разбор всей индустрии люкса.
Прочитал вчера у Саши Рымкевича пост про скандал с Loro Piana — и не смог пройти мимо. История настолько показательная и хрестоматийная, что я решил сделать для вас мини-разбор всей индустрии люкса.
А именно — компания «Коммуникационная платформа», следует из распоряжения.
Для тех, кто пропустил, речь про ФЗ-41. Согласно ему вводится запрет на обмен любой информацией с потребителями через мессенджеры, находящиеся под иностранной юрисдикцией. Это касается не только инициирования диалога, но и ответа на входящее сообщение.
Ключевое: даже при условии, что клиент обращается к вам через Telegram или WhatsApp, организация не имеет права отвечать в этом канале.
Читаю сайт посольства России в Норвегии, ищу актуальные правила посещения
Нашел раздел про особенности пребывания и «потенциальные угрозы российским гражданам в Норвегии»
После его заявлений индекс Мосбиржи подскочил с 2640 до 2700 пунктов.
В июне 2025 года в России 655 раз «отключали» мобильный и домашний интернет, сообщал проект «На связи».
Журналисты считают, что «экосистема “раздеваторов” стала прибыльным бизнесом из-за беззаботного отношения Кремниевой долины к генеративному ИИ».