{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Внутренние демоны знаков зодиака

Каждый имеет своего “ангела”, который помогает развиваться и внутреннего “сантехника Петровича”, который портит все..

Чтобы ваша личность была гармоничной, нужно “подружиться” и правильно использовать со светлую и с темную сторону..

Именно о таких сторонах личности разных знаков зодиака мы сегодня и поговорим.

Овен - несдержанность, импульсивность.

Сказать что-то не подумав, развести скандал из-за пустяка? Разрушить отношения резкими действиями.. Устроить разборки ради разборок, организовать соревнование ради победы. Овен тут как тут.

Как эту тень перевести из минуса, в ресурс? Займитесь спортом! Он даст поле для выплеска взрывной энергии Овна, а в работе и привычных делах будет больше энергии для новых начинаний.

Мой совет: Не стоит заставлять себя заниматься рутинной работой, в такой ситуации Овен будет как бомба замедленного действия.

Телец – упрямство, медлительность.

Не каждый человек может похвастаться таким упрямством и упертостью, как Телец. При этом в споре с Тельцом бесполезны аргументы, так как он давно все просчитал и сделал правильные выводы обо всем.

Мой совет: Мотивируйтесь для действий денежными целями.Не требуйте от себя быстрых действий и мгновенных решений – Вы не про это! Риск и импульсивные действия не для Вас. Вы тот человек, который может наслаждаться моментом, созерцать прекрасное и создавать его своими руками в радости, без стиснутых зубов.

Близнецы - сплетни, поверхностность.

Кто как ни Близнецы настолько любопытен, что просто не может остановиться в поиске информации.

Времени же на все не хватает.

Как только занялся квантовой физикой, то сразу захотелось стать художником, а потом путешественником.. и это только за утро.

Мой совет: Близнецам стоит выбирать короткие проекты, они как никто умеют хорошо вложиться в то, что делают на старте. Если вы Близнец, знайте – спринтерский забег для вас полезнее длинного марафона.

Рак – закрытость, нерешительность, обидчивость.

Стеснительные и безобидные Раки часто страдают от своей ранимой натуры. Взрослея, они обрастают крепкой ракушкой, которая закрывает их от окружающего мира.

Очень тяжело попасть в ближний круг рачьего общения. Тем самым они могут лишать себя возможностей.

Мой совет: Свою эмпатичность и бесконечную заботливость Рак может реализовать в профессии воспитателя, психолога, астролога или медика. И тогда та часть личности, которая заставляла отгораживаться от людей станет бесконечным ресурсом.

Лев – гордыня, эгоизм, самовлюбленность.

Кто тут у нас самый лучший, самый красивый и вообще молодец? Конечно Лев.

Помимо бескрайнего самомнения, гордость льва может раздражать окружающих. Из гордости Лев может рвать отношения, которые имеют шанс на счастливое продолжение, не заниматься своим развитием (не царское это дело) и однажды остаться невостребованным в обществе.

Другой темной стороной знака зодиака Лев является преувеличение чужого мнения о его персоне, потерявшись в погоне за признанием «Царь гороскопа» может забыть о своих настоящих целях.

Мой совет: Свою гордость и желание признания нужно превратить в амбиции, пусть поводов для гордости будет больше и больше! Реализуйте все свои таланты и возможности, без оглядки на одобрение!

Дева – критичность, перфекционизм

Никто из знаков зодиака не обладает такой щепетильностью и умением подмечать ошибки. Дева, которая не работает со своим гороскопом может довести себя до истощения излишним трудоголизмом. Важно научиться расслабляться, дорогие Девы!

Самые трудолюбивые представители гороскопа могут хорошо монетизировать свой перфекционизм и большое желание приносить пользу. Следует обратить внимание на помогающие профессии и хобби, которые связаны с применением аналитического склада ума. Занятие астрологией, как «наведение порядка во внутреннем бардаке» человека тут будет кстати.

Весы - нерешительность, капризность

Хочу красное платье или черное?.. Что же делать. Люблю Петю или Васю? Хочу уйти из отношений, которые меня разрушают или все же мне страшно быть одной…

О нерешительности весов ходят легенды.

Мой совет: Не выбирать! Красьте ногти разными цветами, покупайте сразу 2 платья, кайфуйте от внимания и Пети, и Васи! Вы прекрасны! На месте разберетесь!

Скорпион – мстительность, язвительность, желание все контролировать.

Скорпион – это тот знак зодиака, про которого ходит много страшилок.

На самом деле, душа настоящего Скорпиона – это коктейль из бушующих противоречий. Перейти дорогу Скорпиону – это как подписать себе смертный приговор. Он будет долго помнить обиду и отомстит тогда, когда враг будет больше всего уязвим.

Совет: Чтобы не сливать много энергии на обиды и «кровную месть» Скорпиону обязательно нужно научиться разбираться в людях и быть тем человеком, который приходит в трудную минуту на помощь, спасает и защищает. Из Скорпионов, которые в мире со своей темной стороной много психологов, эзотериков, астрологов.

Стрелец – бестактность, непостоянство, самодурство.

Под властью планеты Юпитер, Стрельцы получили темные стороны личности, которые заставляют их становиться бесцеремонными и нетерпимыми к другим людям. Стрелец, который не смог обуздать в себе Солнечный потенциал будет уверен, что знает о жизни все и лжеучительствовать.

Мой совет: Стрельцу обязательно нужно научиться быть не только в позиции учителя и гуру, но и постоянно улучшать свои знания обо всем, что их привлекает. В этом случае Стрельцу не будет равных ни в заработке, ни в самореализации.

Козерог – трудоголизм, закрытость, внешняя холодность

Козероги просто патологически не умеют расслабляться и давать своему организму отдых. Потому что первым делом деньги, заработок, бизнес, а потом уже: эмоции, сон, близкие.. Это прирожденные материалисты и карьеристы. От этого для многих Козероги воспринимаются, как холодные надменные личности, к которым на кривой козе не подъедешь..

Мой совет: Козероги! Вы идеальные руководители, во всем стремитесь к улучшению и контролю, никто как Вы не сможет управлять огромными деньгами и коллективами людей. Применяйте свой талант на благо своей карьеры, чтобы не «строить» домашних. И что не менее важно – с близкими нужно позволить себе выражать свои эмоции.

Водолей – непредсказуемость, хаотичность

Вносить хаос и смуту в устоявшийся порядок вещей – любимое занятие Водолея. Даже когда привычный порядок никому не мешал, а просто скучно стало. Водолей будет срывать дедлайны на работе, отказываться от перспективных проектов потому что зачесалась левая пятка, рушить отношения на импульсе.. До тех пор, пока не поймет, что главная ценность для него – свобода!

Мой совет: Водолею необходимо найти применение для своей гениальности! Наука, эзотерика, исследования будущего или космоса раскроют потенциал гения гороскопа на полную мощь!

Рыбы – ранимость, лень, неогранизованность

Планета Нептун наградила Рыб не только безграничной фантазией, но и способностью убегания от проблем и неудач в свои иллюзии. Очень тяжело Рыбам совладать со своими эмоциями в процессе работы. Грустить пол дня потому что увидели бездомного кота на улице и его стало жалко – обычный сценарий Рыб.

Мой совет: Сделайте свою склонность к иллюзорности вашим заработком – пишите картины, снимайте видео, пишите сказки. Ваши мечты обретут форму. Так же склонность к лени можно спокойно сгладить выбором профессий со свободным графиком работы. Ваша сочувствующая и переживательная натура найдет себя в помощи другим людям: благотворительности, волонтерстве или психологии/эзотерике.

Каждый из нас не идеален. Важно знать свои стороны характера, которые могут мешать нам в разных периодах жизни и ловко применять их с пользой для себя!

А чтобы вам сопутствовала удача и жизнь была полна возможностей, нужно прокачивать энергию своего Солнца! В этом поможет мой специальный продукт: «ТриСолнца».

Удачи в реализации своих талантов и темных сторон личности!

Ирина Чукреева – Звездный Астролог!

0
1 комментарий
Oleg Fedorов

На правах Девы подмечу : что только Деве не написали «Мой совет» ! :)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда