Несмотря на то, что сайт закрыли, а логотип удалили.

  • Мещанский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста владельцу сайта «Гулаг-инфо» Денису Солдатову по делу о «публичном демонстрировании символики организации, деятельность которой запрещена в России». Заседание состоялось 20 февраля, пишет РБК.
11
3
2
«Владельцу сайта Гулаг-инфо», ахахах. Ну в очередной раз можно убедиться что крючкотворство используется только против фриков и прозападных активистов, нормальным людям беспокоиться не о чем
Google Ai Pro на 3 месяца БЕСПЛАТНО вместо 60$

Способ появился совсем недавно и не понятно, как долго будет актуален. В комментариях под постом оставлю видео инструкцию.

43
1

Это часть программы инвестиций на $600 млрд в экономику страны, которую компания пообещала реализовать после давления со стороны администрации Дональда Трампа.

Склад в Хьюстоне, который переоборудуют под производственные Mac Mini. Источник: WSJ 
Школьники разобрались - как использовать мессенджер MAX

Мамкины темщики смекнули и начали массово скупать аккаунты совершеннолетних Россиян на маркет-плейсах.

112
10
Похоже скоро будут замедлять Макс чтобы пресечь мошеннические действия

История с 64 тысячами «неработающих» москвичей, которые внезапно нашли в себе источники дохода и отдали в бюджет больше 9 млрд … • 22 февраля в 8:28

Официальная картина: что сказала ФНС

35
8
6
5
5
1
1
В целом к налогам не плохо отношусь, но то как распоряжается ими государство меня не устраивает. Ну и ЗП чиновников с наших налогов меня не устраивает.

Сижу в кофейне, смотрю на море и пытаюсь понять почему прямо сейчас я могу снять квартиру с бассейном на крыше за $300/месяц а в это же время мой друг в условном Новосибирске или Москве за вдвое больший прайс снимает право на существование в бетонной коробке с видом на серый сугроб и пробку из кредитных иномарок и где из бонусов только близость к П…

Сбой в матрице: почему Юго-Восточная Азия это последний «чит-код» нашего поколения
39
14
6
3
1
1
Не путайте туризм с эмиграцией. Все ничего, пока вы молоды, без детей, у вас не болят зубы или чего посерьезней. И вот тогдс начинается гемор. Согласен, что серый сугроб это тоже грустно. Но жить хорошо и полноценно можно и а новосибе (я сам оттуда). Не всем хороший климат = пальмы. Мне нравится зима, а природа в России и сибири в особенности летом и осенью очень красива. Море тоже модет приется.
Миллионы в обороте — дыра в кармане: Как селлер электроинструмента терял по 935 рублей на каждом заказе, не замечая этого.

К первому кварталу 2026 года рынок маркетплейсов окончательно перестал быть местом для «пробы пера». Это жесткая финансовая машина, где отсутствие оцифрованной системы превращает предпринимателя в раба площадки.