Когда я начал продавать сыродавленное масло в Калининграде и столкнулся с трудностями, о которых даже не думал. У меня ощущение, что я работаю из Европы, хотя закупаюсь и продаю в России. Зарабатываю 100 тысяч в месяц и не могу нормально расширить бизнес, потому что конкурировать с другими регионами — практически нереально.
Тут такое дело... 2025 год уже объявлен Годом LCM — Large Concept Models. Но чем они лучше привычных LLM вроде ChatGPT? И почему бизнесу стоит обратить на них внимание уже сейчас? Разбираемся, как концептуальные модели перевернут рынок ИИ.
Поэтому автомобиль её протаранил.
И на 38% выше, чем у кадров без него.
Сегодня я управляю группой компаний с оборотом 650 миллионов в год и могу без дергающегося глаза вспомнить, что полезного я вынесла из этой истории.
Мне нравится.
Здесь главное найти хороших спецов, которые подготовят качественный контент. Тема психологии зашлакована на 99% всяческим мусором.
Ну и чтобы отстроиться от кучи мусорных проектов инфобизнеса нужна какая-то специальная стратегия промоушена. Иначе никто не поймет, чем это все отличается от успешного успеха.
На счёт мусора в психологии и инфобизнесе согласен с вами полностью. Психология сама по себе даже наукой не является. Нужно делать упор на научные исследования в области нейробиологии и нейрофизиологии, ссылаться на научные статьи и экспиременты. Простым языком объяснять что и как работает. Возможно ставить акцент на помощи в эмоциональных проблемах.