
Сервис приостановил работу в конце февраля 2025 года.
Стоит $599.
В феврале 2025 года компания, капитализация которой на пике достигала $29 млрд, подала на банкротство.
Когда-то я работал в СтеклоДоме и из пары человек мы быстро выросли в инхаус на 10+ человек.
Нанимаем верстальщика. Посмотрели анкеты, тестовые задачи. Назначаем встречу. Приходим я и разработчик Антон. На месте дожидается HR. Встреча, допустим, в 16-00.
Сидим, заготовили вопросы, ждём. 16-00. Тишина. 16-10 тишина.
Когда санкции похоронили мой магазин, я считал каждую копейку. А потом узнал про каналы — и теперь мои посты читают 50.000 человек в день
Вышел на смену или не вышел — больше не нужно гадать! 🔮 В Pampadu есть специальный функционал для тех, кто работает с HR-офферами. Партнеры могут самостоятельно отслеживать статус заявки в личном кабинете. Как это работает и как часто обновляются статусы — рассказываем в статье ⤵
В январе 2025 года OpenAI, Oracle и SoftBank создали компанию Stargate для строительства дата-центров в стране.
Среди них — имена, почты, номера.
За 30 лет BYD прошёл путь от небольшого производителя аккумуляторов до главной автомобильной компании Китая. BYD растёт в полтора раза каждый год, обогнал Tesla и дышит в спину Toyota и Volkswagen. Разбираемся, за счет чего этот китаец так разогнался.
Несколько тезисов из интервью РБК с главой сети в Центральном федеральном округе Еленой Захаренко.
Очередные патентные тролли.
Подкоп Гугла
Ещё бы иск предъявили за использование языка созданного тысячилетия назад . ))
По Яндексу вдарили их же оружием. Я не сомневаюсь, что у Яндекса рыло в пуху.
интересно какая у них бизнес модель. они ищут и покупают близкие патенты с которыми потенциально могут подать иски а потом идут в суд?
часть компаний наверное в тихую откупается от такого
Они все откупаются.
Так патент же на 10 лет выдается, нет?
Нет.
Как нарочно с 1999 года ждали пока яндекс настучит на гугл