Вы нам не подходите

‼УЖЕ НАДОЕЛО СЛЫШАТЬ ЭТУ ФРАЗУ?? Придётся, если не поработать над самопрезентацией.

Проверьте, что и как вы говорите о себе на собеседовании⬇

❌ Слишком давний опыт

Большой стаж работы — это плюс. Но когда вы рассказываете о том, какую пользу принесли компании, опирайтесь не на то, что было 10-15 лет назад, а на более свежие данные. Желательно говорить о том, чего вы достигли за последний год. Иначе у потенциального работодателя может возникнуть ощущение, что в последнее время вы ничего не делали.

❌ Излишние детали

Коммуникабельность — хорошее качество, но оно не должно выходить за рамки разумного. И если вас просят описать, чем вы занимались на последней работе, перечислите основные обязанности. К тому же ваша многословность может быть интерпретирована как нервозность.

❌ Рассказ про компанию в целом

«А вот у нас в компании Х было так…». HR не хочет знать, как обстояли дела у компании, в которой вы работали. Гораздо важнее, какой был ваш вклад. Поэтому при самопрезентации акцентируйте внимание на том, что делали конкретно вы.

Проверьте свою самопрезентацию. А чтобы качественно подготовиться к встрече с работодателем, быть на 💯 уверенным в своих словах и опыте, приходите на консультацию! Я лично проводила многочисленное количество собеседований и как ТОП-100 HRD и спикер конференций смогу подготовить вас на высшем уровне! Кто-то даже узнает о себе новое, ведь не всегда мы сами замечаем свои сильные стороны, а у меня, поверьте, глаз наметан! 👍

✅Узнать подробнее на моем сайте http://elenakorbut.ru

Ставьте лайк ❤ и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео!

Подписывайтесь на мои соц сети:

▶ Мой сайт: https://elenakorbut.ru/

▶ Instagram https://instagram.com/el.korbut/

▶ Telegram: https://t.me/dkarery

▶ ВКонтакте: https://vk.com/dkarery

▶ Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/dkarery

Удачи! И помните: ваша карьера в ваших руках!

66 показов
5151 открытие
Начать дискуссию