Artist-talks и Public-Talks ! про метавселенные!
У нашего проекта Balaganchik есть два плей-листа где мы собираем видео с забегов в метавселенные и с наших пабликтоков с экспертами и художниками про и о новых технологиях.
найти их можно на канале ютьюб.
1. Видео с забегов в метавселенные.
2. Видео наших паблик-токов и артист-токов.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL6bkH9i2sbxXQt77kL-TAVUP_8Qihv9LO Если тебя интересует тема искусства в метавселенных - обязательно посмотри!
В этой статье собрал основные ошибки предпринимателей при открытии ПВЗ Wildberries, OZON и Яндекс Маркет. Но для других бизнесов статья тоже будет полезной.
За 30 лет BYD прошёл путь от небольшого производителя аккумуляторов до главной автомобильной компании Китая. BYD растёт в полтора раза каждый год, обогнал Tesla и дышит в спину Toyota и Volkswagen. Разбираемся, за счет чего этот китаец так разогнался.
Почему, собственно, завел шармань. Набирает обороты именно вайб-кодинг, когда всё создается сугубо с помощью ИИ, ничего ручками. Так можно, но стоит ли? Есть нюансики, про которые стоит поговорить. Я затестил этот подход и после успешного создания продукта всё-таки отправил код разрабам, чтобы они его причесали, потому что иначе слишком много риско…
Дивидендный сезон ближе, чем вы думаете. Советы директоров раскручивают гайки и готовы разжать дивидендную пружину. Вместе с годовыми отчётами появляются рекомендации, которые после согласования перетекут в дивидендные ливни. Что нужно сделать, чтобы богатеть на этих дивидендах российских компаний?
Кампания для британского рынка ориентирована на зумеров.
Защита просила отпустить предпринимателя под залог в 1 млрд рублей, но суд 27 марта 2025 года отправил его в СИЗО на два месяца.
Контролировать платежи будет Роскомнадзор.
Акции американских, европейских и азиатских концернов на фоне новостей падали на 2-6%.