Сам он говорит, что хотел поделиться «уникальным опытом», «немного похвастаться» и достучаться до Илона Маска — чтобы тот «не отключал то, что работает».
Сам он говорит, что хотел поделиться «уникальным опытом», «немного похвастаться» и достучаться до Илона Маска — чтобы тот «не отключал то, что работает».
Это был «удачный эксперимент».
По оценкам министерства, инициатива позволит увеличить доходы бюджета на 100 млрд рублей в год.
Некоторые иностранные сервисы не работают в России из-за санкций или решений самих компаний. Постоянно включать VPN не совсем удобно, а в случае с Gemini — не всегда работает.
Пользователь разместил в своём Telegram-канале ссылки на несколько VPN-сервисов.
Стоимость — от 6,5 млн рублей, выпускать автомобиль будут под заказ.
Для «защиты граждан и государства от возникающих угроз безопасности».
В мире девелоперской рекламы, где часто царят шаблоны про «уют», «безопасность» и «вид из окна», побеждает тот, кто решается на смелый ход. По итогам народного голосования на портале Всеостройка.рф, именно такую победу в 2025 году одержала ГК ФСК. Ее провокационная кампания «Апартаменты в Москве по цене шубы, дизайнерского чемодана или эксклюзивной…
Clawd созвучно с Claude — названием чат-бота Anthropic.
На фоне сделки по продаже американского бизнеса и перебоев в работе соцсети пользователи стали переходить в другие сервисы.
В Twitter сейчас хайп вокруг одного AI-ассистента. Мемы про Mac Mini, тысячи лайков, обсуждения на каждом углу.
Упертые изобретатели — украшение человечества; периодически радуют всякими красивыми штуками немножко фантастического вида (хотя не обязательно практичными).
Вот челу надоело зонтик над собой таскать за ручку, и он собрал автономный зонт (спасибо техническим решениям в области дронов), который сам держится над хозяином, сопровождает его.